Прочие авто-темы

реально ли заработать если покупать подубитые 10ки т д из москвы и подшаманить их и продавать

Не советую, иначе позже кто то просто по голове настучит за это.
Sirojiddin Ashurov
Лучший ответ
Можно. Но тогда нужно только этим делом и заниматься. Халява - тут не "прокатит". Желательно иметь хорошо оборудованную автомастерскую, плюс, содержать собственную авторазборку. Ну, и квалифицированных автослесарей. Один ты много на этом - точно не заработаешь.
Влад 111
Покупай на в Москве, покупай в области. 10-20 тыр на одной машине поднять можно, это с учетом дороги и билетов.
Москва огромный город, но этот бизес чёрные держат, причём они учатся быстро, только человек даст объяву ему сразу выкуп предлагают, и сервисы у них есть, и цену предложат подумаешь, битость их не пугает-работают с регионами, около ГАИ агенты топчутся - снимаешь с учёта сразу вопрос -продавать? мы забираем. В общем шансов у тебя нет. Вот по дорогим машинам они не любят работать- общаться нужно... время. . Ну и люди им не доверяют.., Здесь дар и такт нужен-мастерство и порядочность. У русаков есть, а они сюда и не лезут. И правы -на русских машинах больше поднимаютОт оборота.
Поздновато. Лет пять назад это был нормальный бизнес, а сейчас старые машины не в цене.
Ви
Виктор
Сейчас кругом Банки, кредиты разных мастей. иномарок пруд пруди кругом. На хрен Кому Твой старый хлам сдался.
Если сам все делать будешь, немного можно...