Прочие авто-темы

Девушки!!! А вообще реально помагают наклейки: туфля, *у*, блондинко и т.д.???

Сергей Чалый
Я считаю, что наклейки типа туфелек, блондинок и тупые надписи показывают только интелект... отсутствие интелекта и мозгов владелицы... ну, конечно кроме"у",мы же все когда- то учились...
Толик Тривайло
Лучший ответ
Естественно! Я сразу стараюсь держаться подальше и пропущу ежели чего.
Макс
у меня не было и нет наклеек. не надо ждать помощи от наклеек, не надо ждать, что перед вами опустеют все дороги. тем более не согласна с высказыванием, что водитель автомобиля с наклейкой предупреждает о непредсказуемости поведения. не должно быть у водителя непредсказуемых действий! а если мозги, как туфелька, залакированные, то можно заклеить хоть все стекла - это неизлечимо.
наверное, дуре это придает уверенности- "да, я тупая и еду как могу, но это все не важно, ведь по туфле все видят что я женщина и все мне простят! " типа, если такой значок, то сразу все можно. это я к тому, что ей может и помогает- уверенности, что ли придает. а в целом- это вредит всем.
Конечно помогает. Я от таких машин стапаюсь подальше держаться
Олег ...
на вторую машинку вешала знак У, думала объезжать будут, если че (ездила уже нормально, просто жалко было новенькую машинку, вдруг поцарапают) . но заметила, что с этим знаком щемят больше - подрезают, обижают. сняла, от греха подальше.
сейчас, когда вижу его на других машинах, стараюсь относится терпимо, человек еще учится. но иногда чайники просто выводят из себя - повесят знак, и расслабляются, делают что хотят, ничего вокруг не видят.
недавно стою перед светофором за матизом со знаком У, горит зеленый, и матиз вдруг начинает тихо скатыватся на меня.. . я жму на сигнал, матизу пофиг - остановился, только когда уже уперся в мою машину; тут дамочка за его рулем врубает первую и рвет прямо - уже на красный. ну не дебилка? ?
жалею, что в шоке не запомнила номера этой машинки - чтобы впредь объезжать за три п****ды таких водителей
мне помогает лишь соблюдение ПДД ну и некоторая дерзость...
Павел Чумаков
Мне реально помогает, сразу можно вычислить кого надо избегать... А вообще, очень интересно понаблюдать, кто на что горазд, каких только наклеек не придумают))) Актуальной считаю: У... Человек заранее предупреждает остальных о непредсказуемом поведении... Поклон им!!!
Эт как Шариков говорил : Мы их душили душили!! ! Задолбали блонди тупые на дорогах . Сдохните сами!!!
Шеф Алик
реально!!!! мужчины улыбаются чаще))
Юрий Черных
извените но кажется что лудше не мини наклейки девушек а МЕГА наклейки девушек