Прочие авто-темы
Девушки вам когда нибудь писали: я тебя люблю, и.т.д на асфальте под онком или ещё где нибудь ? А еслиб такое написали
РАДЫ БЫЛИ БЫ ?:))))
я писал Жене на недостроенном здании напротив, ну была рада но не надолго (я больше там провисел на верёвке как паук, чем длилась её радость) ! так что не парься купи букет и ювелир. украшение больше понравится!
я такого не помню.
мне писали зубной пастой на зеркале в женском душе в спорт лагере... смеху было... вытрут - через час опять... следили девчонки.... фсё равно писал.. .
***
а в этом веке один каждое утро за дворник букет роз прикреплял... из одного букета вырос на даче куст роз... чЮдо!
***
На стене около квартиры) Давно это было) Я рада была, а вот мама заставила меня это стирать) (У меня была тока первая часть текста)))))
Любая надпись-это уже проявление внимания)))))))))))) )
҈dr ҈ugǿ҈ I҈,҉҈y .
а у меня Лена =(((
Приятно .))

Чем же подонок виноват что им писать на асфальте стали?)))
И писали в далёком детстве, и радовалась несказанно и нос задирала
мне ни разу...
смотря кто напишит.... но в большей части думаю всякой девушке это приятно, мне не писали, но мне бы понравилось, особенно от хорошего человека)))!!!
мне писали... только бабульки все равно разнесли на весь район, что эт моей соседке, а не мне))
Ага и песенки, песенки им ещё!
Murod Diyqanbayev
Пошли ка они все, да ?! :)))
а мне рисовали.. . что любит. . и розами сердце большое выложил.. . красотаааааааа....