Прочие авто-темы
Автоледи! Сняла со своей машины наклейку-туфлю,физически ощущала негатив. Сейчас лучше,а Вы клеите,как вам?
жена когда права получила всю машину обклеила подобными наклейками, потом постоянно жаловалась на плохое отношение со стороны водителей мужчин, так прошло два месяца на гололеде не справилась с управлением и разбила машину в хлам - пересела на мою (голенькую) , уже год ездиет без всяких опозновательных знаков и лучше себя чувствует
Александр Марковский
Полностью согласна.спасибо!
Не клеила и не собираюсь, иначе мужу не комфортно будет, с туфлей то ездить)))
нах она нужна? Езжу давно и хорошо, педали не путаю, на дороге не флиртую.. . Тем более - полно ущемленцев-женоненавистников, зачем их провоцировать
У моей тачандры на водительской двери была наклейка "три дня не ел. Кусаюсь" черным по желтому. На светофорах у соседей слева ржака. У гайцов осторожность и вежливость. ))))) Жаль продать пришлось. А ща такой чет не вижу в продаже
А слабо наклеить наклейку-кошку?)))
Александр Марковский
Нет!!!!Наклейку не могу такую найти! И на моем тазике она не очень бы смотрелась....
на черном тонированном, временами грязном УАЗе очень не в тему туфля была бы))) ) Хотела радостных кошаков наклеить, почему -то муж против..)))))
я даже У не клеила в свое время. хотя сейчас смайл висит- с языком)))) пусть нервные нервничают))))
тут около меги наклеили смайлики сзади на заднее стекло-показываю язык, смеюсь, добрая))))))) оч приятно было, после етого кто сзади миня обгоняет улыбаются мне))))))))))
для прикола клеил восклицательный знак, блин круто попробуйте, режут все даже ученики!!!!