Прочие авто-темы
Ещё такие бывают.
поймал чела пытающегося приклеить мне на машину наклейку.
наклейка клуба вежливый водитель,"я пропускаю пешеходов".интересно,на каком основании кто то считает себя вправе изуродовать мне машину?
Здесь, скорее всего, они хотят просто пропиарить клуб, или просто фанатичность какая то, что считает, что можно клеить эти наклейки на какую угодно машину! Без ведома и без разрешения владельца, естественно, никто не вправе клеить всякие наклейки и прочую ерунду на машину.
Я знаю только наклейки ( я паркуюсь как М.... к ) про такие впервые слышу
Независимо от текста в наклейке - заставь её отклеить и съесть. Пусть этот товарищ поймет, что надо всегда спрашивать разрешения, прежде чем что-то делать.
Офигеть. Ты ему хоть пизды дал?
Радик Шакиров
нет.он же не приклеил наклейку.
Может, это был благодарный пешеход, которого ты пропустил?))))))))))
Радик Шакиров
нереально сие....
атпиздил??.. если нет то зря..
Подлость всегда возмутительна. Кроме того многие люди не любят всяких там наклеек-примочек. Считаю такую ситуацию не допустимой.
Ну и куда ты ему прилепил эту наклейку?
Радик Шакиров
ограничился устным внушением
tttit06
Упс, промахнулся мимо пятерки....Сорри.
Ты горячишься сильно, мне кажется. Он же не балончиком хотел тебе разукрасить тачку. Проще реагируй, по-моему это безобидная шутка. Спусти на нет это говно, если в след раз повторится ( что я не предполагаю) то ты уже точно будешь знать к кому идти;)
Радик Шакиров
а какая разница?наклейку от кузова оторвать ток вместе с краской

Ещё такие бывают.
Видать кто то спутал тебя с вежливым водителем...
Радик Шакиров
не говори....а я то в эротических снах вижу на соренте турель с ДаШКой для пешеходов..
Они считают, что это прикольно. Пинать их ногами за это >
А может это намёк был!!!
да это конечно плохо.. . я конечно все понимаю... деньги за это человек получает.. . но всеже разрешения спросить обязательно надо.. . это он попал на такого доброго как ты, а еслиб на гелек какой нибудь налепить хотел, и присанули бы его тогда неподетски.. . только вот я не понял, как это наклейка отдереться вместе с краской?? ? я себе клеил на дверь "спасибо" и "помним", потом отодрал, а клей который остался, стер тряпочкой напшикав средством для чистки стекол "лазурь" за 25 рублей.. . никаких повреждения ЛКП обнаружено не было..
Радик Шакиров
мне как то соренто тоже дорога.а так.наклейки с разным клеевым составом.это из серии наклеек-дубликатов номеров.хер оторвешь.
Николай Шидловский
Да какая разница на Гелик или на Жигули???!Я также могу и за Жигуль морду набить за такие вещи, и не хуже владельца Гелика!
надо было ему показать свою вежливость ..дать в рог инаклеить на лоб эту наклейку херню какую то придумали
сделал бы ты этому типу... эпиляцию зада этой наклейкой)
п. с. ну наклейка это же почти безобидно) не злитесь:)
Радик Шакиров
да ну????ну кась попробуй ее оторви!!!!гарантированные лакокрасочные работы.
И что ты ему сделал? Куда наклейку наклеил?