Прочие авто-темы
Приклеила другу наклейку на лобовое стекло, поздравить хотела, а чем теперь ее отмыть? Водкой или спиртом ототрется?
Растворителем сотрете. Присоединяюсь к поздравлениям)) ) Удачи во всем)))
водкой... .
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Maxmud Jumanyazov
Благодарю Вас!Очень интересно!!!
Придётся постараться! ! Ничего не поделаешь... Лучше растворителем!!
Присоединяюсь! Имениннику - всех благ! Пусть сбывается всё, что желается! )))

Maxmud Jumanyazov
Спасибочки!!!
Хорошая наклейка не нуждается в смывке! Присоединяюсь к поздравлениям!
Поздравляю!)) )
а клей можно лезвием бритвенным снять...)
йо-майо сопьюсь))) )
Maxmud Jumanyazov
Мы же потиху)))
Спасиб!
Пашичка, с днем рождения!! !
Желаю здоровья, счастья, удачи и море позитива!! !
УУУРРРРРРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!
Maxmud Jumanyazov
Анюточка!!!Спасибочки!!!
Поздравляю, брат автомотовец! )))

Maxmud Jumanyazov
Благодарю,Братка!!!

Юрий Черныш
Привет дорогая)))
Maxmud Jumanyazov
Спасюбочки!!!
Паша! От всей души поздравляю!!! Желаю всего, всего самого самого!!!!
ПАША РОДИЛСЯ!!!))))

Maxmud Jumanyazov
Огромнейшее спасибо!!!За твоё здоровице соточку!!!
Пусть так и ездит теперь - на память! Паша, с Днюхой! Добра, Любви, Счастья и Удачи во всём, тебе!!!

Поздравляю!!! !

Maxmud Jumanyazov
Спасибочки!!!
Правильно -вначале подумай а потом делай!!! Ацетоном!!!
Юрий Черныш
Спасибо)))
Если наклеечку приклеить канцелярским клеем, поздравление запомнится надолго! Такой клей не отмывается, он растворяет поверхность стекла. Недаром его так и называют - "жидкое стекло" :-) Проверено - в моём дворе бабушки иногда записочки приклеивают на лобовые стёкла, чтобы машины у подъездов не парковали. То-то радости у автовладельцев! :-)))
за тебя, дорогой!

Юрий Черныш
Ути какая лапуля)))
Maxmud Jumanyazov
На Здоровице!!!Приветки!!!
Виктор Калышницин
Пиво с семечками - это круто! )))
Присоединяюсь к Поздравлениям
Как приятно, что столько людей не равнодушны к одному человеку:) ) присоединяюсь ко всему сказанному, прежде всего здоровья тебе и твоим близким, добра, улыбок и что бы проблем в жизни стало как можно меньше! С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!
С Днем Рождения!! ! :))) Счастья, добра, удачи :)))
Maxmud Jumanyazov
Благодарю,Взаимно!!!
выпить водки - дыхнуть на стекло - должно отойти
Юрий Черныш
)))Как вариант)))

Maxmud Jumanyazov
Спасибо,Друже)))

Горячей водой и мягкой тряпкой
Поздравляю Павла С Днем Рождения!! ! Всех благ и Удачи!! !

Maxmud Jumanyazov
Благодарю,Андрюха!!!

Юрий Черныш
Исчо не проснулся)))
Maxmud Jumanyazov
Тута я)))Ух ты....прям на капоте)))Спасиб!!!
Паша, здравствуй, с днём рожденья!
C хеппибёздейем тебя,
И сегодня с наслажденьем
Поздравляют все друзья!
Удач и радости побольше,
Чтоб в жизни было все Окей,
Люби и будь любим подольше,
И не забудь своих друзей!

C хеппибёздейем тебя,
И сегодня с наслажденьем
Поздравляют все друзья!
Удач и радости побольше,
Чтоб в жизни было все Окей,
Люби и будь любим подольше,
И не забудь своих друзей!

Maxmud Jumanyazov
Спасобочки,Мышонок!!!
Ну, Пашку то оттереть токма водочкой и закусочкой ароматной!
Других варьянтов точно нет!
Пашку с Днюхой однозначно!
Присоединяюсь к поздравлениям, хоть красочно это сделать уже не могу... !
По теме вопроса (думаю очень многим поможет) : Растворители, кислоты, жидкости для снятия лака.. . Всё пурга галимая! Мыльный раствор, лезвие макетного ножа и бумажное полотенце (или тривиальная туалетная бумага) вершат чудеса за какие-то 10 - 15 минут неспешного отшкрябывания.
Других варьянтов точно нет!
Пашку с Днюхой однозначно!
Maxmud Jumanyazov
Спасибоще!!!
Поздравляю!!!
Maxmud Jumanyazov
Спасибище!!!Добрейшего!!!
Паху с Днюхой !!!
наклейка сама отвалится после праздника ...

Maxmud Jumanyazov
Спасибеще!!!Чёлка супер)))
Коньячком смоется.))

Maxmud Jumanyazov
У него всё хорошо)))
Спасибочки!!!
Ну, блин, до пятницы не дожывём !
И несмотря ни на что !
Павла с Днём Рождения !
Верных друзей, крепкого здоровья и всего самого-самого !
И несмотря ни на что !
Павла с Днём Рождения !
Maxmud Jumanyazov
Спасибки и тебе всего самого-самого!!!
От большого племени автокошачьих редкому представителю собачьего собратства самые наилучшие пожелания! Успехов, здоровья и в семье благоденствия!)))
Maxmud Jumanyazov
Спасибище!!!Очень приятно!!!
Коньяком отмоетсо!
Павел с Днем Рожденья! Да мы с тобой- Коллеги!)))))))))

Maxmud Jumanyazov
Дык я говорил,надо ещё один прибор на стол ставить)))
С Днём Рождения,Коллега))))))
Паздрамлям!!! !

Maxmud Jumanyazov
Спасибочки большое!!!
С днём рождения!! ! Здоровья, счастья, любви!!!
Рецепт отмытия самый простой - баня и берёзовый веничек,
а затем и всё остальное, вплоть до коньяка с шампанским...
Поздравляю
растворителем
Жидкость для снятия лака, тоже подойдёт
Растворителем
Конечно водкой обмывайте!
Потом тонким слоем и ототрёте все вместе!! !
Только гаишнеги изобрели счаз алкотестер лазерный дистанционный - вот и объясните им, что наклейку оттирали, а сами -ни ни... .
Не попадаться продавцам полосатых палочек желаю, короче!
Рауан Кумыспаев
мы и их напоим http://www.youtube.com/watch?v=KbeITkbg8bc пусть танцуют, праздник же
водку внутрь))) , а ее мускулом тереть или подобной жидкостью содержащей нашатырь, можно и сама нашатырем
спиртом а можно ацетоном но аккуратно
Нашатырем попробуй.
Sergey Vardanyan
Жопу себе намаж и нюхай.)))
наклейку снимай прогревая феном и оттягивая за углочек одновременно, ну а клей ототрется любым обезжиривателем, спиртом или растворителем . удачи!
Жидкостью для снятия лака для ногтей....: )
Горячей водой номой хорошо его место и губочкой с порошком и щеткой штойдет. или спиртом как пойдет.