Прочие авто-темы

Работа в такси. Стоит ли и что нужно?

Хочу попробовать поработать в такси, но не знаю может там нужны какие-то документы. Кто знает скажите как это все работает. И видел что некоторые люди говорят мол можно устроится с 1 годом стажа, когда тот же Яндекс такси требует минимум 3 года. И сложно ли?
Пробуй. Можно 50к зарабатывать если ты в крупном городе.
Vladimir K********
Лучший ответ
Нурдаулет Зулбыхар Если без выходных по 14+ часов кататься))
не стОит
своя машина, счетчик, принтер к счетчику, считыватель карт к счетчику, плафон+знание города+ плюс доп функции в виде проституток или их телефоны-вот тогда ты можешь рассчитывать на доход, да еще и налоги надо платить
Этож вообще днище, я будучи студентом до такого не опускался, может когда стану стариком без пенсии, что вожможнее всего), буду возить блядей))) а пока работает мозг и сила в руках, будут работать как папа Карло за хорошую прибль, а не подачи нищеты))) ну это имхо моё))) и только)))
Не дай бог... особенно на своей машине...
навигатор купил и погнал))!
Slim Shady Ltd
ну это лучше чем уборщик унитазов
Алексей Шпилёв
Самое главное у таксиста вежливость будешь вежлив будешь много зарабатывать
Все бизнес идеи или тупо место профессии надо продумать головой. И предусмотреть что может пойти не так. Например работа таксиста это очень маленькая подвижность тела, и выбирай город и на сколько там меньше других средств передвижения! Это называется АКТУАЛЬНОСТЬ!
Переходишь по ссылке. Оставляешь заявку и все : love.taxi-money-life.ru/C6cA
Сама работаю в такси ДиДи, выходит до 9000 рублей чистыми за смену. Пока это относительно новый агрегатор в таксомоторной сфере РФ, и чтоб сбить конкуренцию, компания раздает хорошие бонусы для водителей) поэтому пока ГОРЯЧО, работайте, пробуйте)
Плюс к тому, компания не особо требовательная к машинам, работать можно на любой машине от 2004 года. Регистрация простая, можно самому, без помощи всяких парков - https://goo.su/4pc9
Andrey Motorin
в крупных компаниях таких как яндекс такси или такси http://transfer-sochi.com/gest/ от вас потребуется помимо водительского стаж 3 года езды за рулем но и заработать там можно до 75 т р в месяц хотя работа очень тяжелая
Володя Twister