Прочие авто-темы
Работа в такси опасная?
сегодня устроился в такси мне 21 год, у нас немного криминальный город, но деньги нужны. Как быть и возить ли с собой нож и биту?
есть "небольшой" опыт работы в такси
ножом или битой надо уметь воспользоваться в той или иной ситуации, и это еже и наказуемо, не советую, если нужен инструмент как бы для успокоения души это "балоник", даже при досмотре авто ни у одного сотрудника это не вызовит ничего подозрительного, чем в случае с ножом и битой.
есть некоторые неписанные правила:
1.поставь дополнительное зеркало желательно панорамное и небольшое, чтобы видеть задних пассажиров.
2. в момент остановки поставь авто для возможного удобного и беспрепятственного экстренного движения, руль выстави сразу в сторону движения, даже при ожидании двигатель должен быть в заведенном состоянии.
3. не покидай авто без лишней надобности (ой а покажите куда идти, мужик дай прикурить, слушай у тебя колесо спустило что ли и тд и тп)
4. если устал и решил отдохнуть несколько минут, заблокируй двери авто
а теперь советы из моей жизни))
стараюсь разговаривать с людьми, если клиент подозрительный я прошу дать без сдачи так как только выехал на маршрут, мелкие деньги держу для размена в пепельнице, на вопросы "ЧЕ КАК ТАКСА ПРЕТ" отвечаю "какая такса? вот перед тобой все деньги залил на бензин, у людей после праздников денег нет" или типа того
Удачи!
есть некоторые неписанные правила:
а теперь советы из моей жизни))
Удачи!
_=C@hek=_ .
спасибо большое, учту
если не спокойно на душе, то ищи другую работу, здоровье не купишь
_=C@hek=_ .
да, я уже ничего не боюсь. Кто не рискует, тот не пьет шампанское
Наличку сгружай почаще. Можешь попытаться сделать приработок на торговле алкашкой в ночное время, но с этим нужно аккуратнее.
_=C@hek=_ .
я не совсем понял. какой приработок на торговле алкашей?
НЕМНОГО криминальный это какой?
_=C@hek=_ .
Магадан
баллончик газовый лучше, и за его применение даже для нападения уголовку не пришьют. так как эффект короткий сравнительно, даже на временную нетрудоспособность не потянет.
Весьма
Захотят прибить и с битой прибьют.
_=C@hek=_ .
а если вежливо с быдлом разговаривать, "ну типо у меня двое детей и семья, не надо меня убивать пожалуйста" не прокатит?
да опасная. но выход есть обрез двухстволки с собой вози))