Прочие авто-темы

какой навигатор выбрать для работы в такси

на андроиде с сим картой. хотелось бы что бы в него можно было установить программу для такси. возможно ли это. какие модели подходят лучше.
нахрена те навигатор? всё ставится на ЛЮБОЙ смартфон
Ya
Yadu459
Лучший ответ
для такой работы понадобится серьезный агрегат, потому что ошибки в навигации будут бить вам по карману.
Планшет возьмите.
Abdulsatar Saif
maps.me оффлайн навигатор для пешеходов и не только
сколько у тебя бабок???? я покупал б/у за 300 грн (в русских у множ на 20) и мне хватило с головой да + карта просто шоб была, и вот мои замечания по поводу езды с навигатором
1. Не правильно прикреплен дом (ошибка айтишников встречается в 2-3 процентах случаев)
2. Если навик слабенький то только под стекло, на торпеде будет терять спутники, а под стекло значит товарищ мент может придраться мол обзору мешает (хотя это самая маленькая проблема)
3. Сбой - иногда приходится перезагружать крыша едет
4. Всегда с собой носить - вытянули из авто, сломали личинку, даже китайское крепление которое я паял а потом опять сломал тоже сперли
5. Иногда он не правильно определяет твои координаты и по приезду на точку он передумывает и говорит заедь в соседний двор улицу
6. Тетка достанет своим голосом - тут я просто выключил звук
7. На больших нав. бывает просто отваливается от стекла - имхо тяжелый и присоска не держит - разбивается экран ...и т д. лучше бери прорезиненый
8. Лично я пользовался навителом и экран был маленьким дык вот моими пальцами хрен попадешь в те буковки, а иногда при езде захочется глянуть и тогда вообще предстовлял себе айтишника гея с масенькими пальчиками
9. Если ты хочешь чтобы у тебя в навике стояла программа через которую ты работать будешь, то зря, за целый день захочется прогуляться в магазин, посидеть на лавочке, а с планшеткой ходить не оч то удобно, я бы взял отдельный телефон
10. Не верь никому что с маленьким экраном не удобно!
11. Рачитывать что ты тупо по нему будешь ездить не стоит, там куча ошибок, и иногда он увелчивает пробег просто потому что айтишник не знал что эта улица проездная и навик тебя повел через весь город и сделал тебе минус по горючке, если конечно ты не на счетчике, хотя если пассажир адекватный он тебе скажет об этом) ) )
12. Навигатор помогает в 95 процентов случаев, и лишь в 5 процентах водит тебя за нос.
13. Сильно помогает когда ты в чигирях, улица не подписана, дом не обозначен, на улице дождь, а тебе не надо бегать с фонариком и смотреть на дома, имхо туда ты подъехал или нет. (после этого случая я купил его)
П. С. через год езды на навигаторе будешь знать город, но абы как, потому карта лучше- эта мысль пришла ко мне когда навик сперли. Потому он в помощь а не в место мозга.
и последнее кусок арматуры под сидушку, меня еще вспомнишь.. .
удачи