Прочие авто-темы

Работа в такси

Если работать в такси прстоянно, можно прожить относительно безбедно или это все же подработка?
Ahmetbai Ruslan
на маршрутке заработок больше в 3 раза
Shalkar Tanabekov
Лучший ответ
Смотря где, как, и сколько лет работы !
Теперь комент к этому...

1-Где-= Скажем в Москве таксисты зарабатывают больше, нежели в Ставрополе, к примеру !

2-Как-= Очень много зависит от графика работы и сколько отдаёшь в "контору" в процентах !

3-Сколько лет-= С годами работы на одном и том же месте появляются постоянные клиенты (если работаешь нормально и с клиентами не ссоришься, а отзывы только в плюсе). Соответственно-часто вызывают "только это такси" , ну и приплачивают слегка, а иногда и не слегка а поболее.

Вывод--на Бентли не заработаешь, но и последние крохи собирать не будешь !
Andrey Gross
Адовая текучка у них. Вот и места есть
это безысходность...
Особенно, если взять Салярис или Весту в кред лет на 5 и работать сутками))
Такса только для побработки. И то, если заправляться с помощью Газелей и Жигулей. В курьерке и то заработок выше и стабильнее.
Евгений Иванов
только подработка! все байки про реальные большие деньги-байки самих таксистов!!! есть конечно варианты но они все к этому же и приведут-затраты на авто, будь то ремонты или просто смена машины (на которую ещё насобирать надо) а такси это 100% как на рыбалке! 10 лет в общей сложности протаксовал, поэтому сейчас только на бензин выезжаю потаксовать, ибо есть другая основная работа.
Алексей Фомин
Зависит лишь от города
Там, где такси - работа, тебя не возьмут.
Там, где разводят на бабки - всегда вакансии!))
Alexandre Pavlikov
Относительно безбедно можно прожить даже работая уборщицой, все зависит от ваших взглядов на жизнь.
Aydos Ayapov
Ваша служба и опасна, и труда.
никогда не думали. почему все авто такси бензиновые? это чтобы ты больше ездил и перевозил больше людей. принося доход таксомоторной компании. какая разница какой мотор стоит на машине-дизельный или бензиновый не так ли? так что такси-это как подработка. но не как постоянная.
Нашел сайт который устраивает в ЯндексТакси в день подачи заявки, вот ссылка на сайт: https://rabota-russian.ru/rabota-yandex-taxi
Таксисты норм зарабатывают
Алексей Фомин это тебе сами таксисты сказали?)))