Прочие авто-темы

GPS для парка автомобилей.

Ищу систему, чтобы с нуля поставить на все автомашины в таксопарке, чтобы каждую круглосуточно следить по инету, и записывать историю передвижений. Это возможно?
Ищущий да обрящет.
{_
{~Mega_Vажnый _Игrok~}
Лучший ответ
Да возможно. У нас в порту так и сделано.
И что это вам даст, хотите в карман водил залезть. типо с левых заказов, процент снять, так нормальные сразу в другую контору слиняют....
Dima Sevastianov
Вояджер эконом
Можешь установить самостоятельно, там только 2 провода + и -
Работает отлично!
http://gps-economy.ru/index.php?id=98&Itemid=99&option=com_content&view=article
Скайтрек мониторинг транспорта
Алексей Жидков
в чем проблема загуглить искомое?
есть куча подобных систем.
у меня автолокатор (autolocator.ru). хз что там конкретно из оборудования стоит, но есть противоразбойная метка и тревожная кнопка. через веб-интерфейс или приложение в телефоне можно за всеми машинами сразу следить, отчеты делать по пробегу и стоянкам, превышениям скорости. из минусов - требует абонентской платы.
Dias Shaimerdenov
Джулиан
Dima Sevastianov В такси нет. таксеры сами заправляют. за то. что заработали....
конечно возможно. давно применяется. там даже за уровнем топлива в баках следят и о сливе топлива система автоматически оповещает диспетчера. да и вообще с водил можно будет деньги стричь за перерасход топлива - очень удобная штука словом.

только потом не удивляйся, что водилы уйдут и в целом кадровая текучка начнется неимоверная. просто парк автомобилей сменишь не через 5 лет, например, а через год - все ведерки будут ушатаны в нолину вне зависимости от модели. потому что перестанут быть кормильцами своих водителей, а станут наоборот отбирать последние бабки за тот же перерасход ну и отношение изменится... в общем, я уже наверное повторяться начал. удачи со слежкой и прибыльного бизнеса!
Andpei Golik
Dima Sevastianov Где Вы видели. чтобы таксисты топливо сливали. сейчас они за свой счет машины заправляют....
Сейчас есть фирма глонасс. Устанавливай на свои авто и смотри в реальном времени где они находятся. Еще у этой системы много других плюсов. Приобрести можно систему ТрекДжиПиЭс в Химках. Они вам подробно все расскажут. У меня самого такой стоит.
Esenov Rustam
Могу посоветовать обратится в одну компанию в которой вам сделают "GPS monitoring https://gps.az/en" с помощью этой компании вы сможете контролировать куда и где едет машина, на сколько она заполнена и многое другое. Сейчас все это реально сидя дома)))