Прочие авто-темы

GPS мониторинг транспорта.

У кого на фирме установлен GPS-мониторинг транспорта? Есть ли смысл в установке данной системы? Интересуюсь по тому, что наша фирма занимается грузоперевозками в разные города, бывает, что перевозим дорогой груз и в ночное время суток. Вот и думаем, если установим GPS мониторинг транспорта, то можно будет как то отслеживать передвижение машин? И какие еще есть преимущества в установке этой системы? Может, посоветуете в какое агентство лучше обратиться?
У нас на фирме установлен GPS-мониторинг транспорта. Смысл в установке системы непременно есть. Эта система создана для отслеживания места нахождения машины. Если не добросовестный водитель ушел от маршрута в личных целях, вы можете это увидеть через интернет по электронной карте отслеживания. Большой плюс в установке системы это экономия расхода топлива, поэтому затраты на систему уже через несколько месяцев окупятся. Наша фирма пользуется услугами GPS мониторинга охранного агентство "Венбест", все устраивает http://www.venbest.com.ua/
Vladimir Kronberger
Лучший ответ
GPS трекер ставите на машину и видите не просто где машина, а весь маршрут по часам. Конечно есть смысл!
Все сможете. Вплоть до управления всем автопарком. Подробнее-тут: http://www.csat.ru/vehicle-monitoring/
Вот и думаем, если установим GPS мониторинг транспорта, то можно будет как то отслеживать передвижение машин?

Вообще, то эта система для этого и создавалась
Пройденный путь, время в пути и остальные плюшки
Fara=)) Mirbek Amanxosov
Елена! Пишите мне в личку (на мыло или в агента) я Вам всё растолкую.
Abers Abers
Он вам окупится только на расходе топлива... и контроле соблюдения рабочего времени водителей...
Есть возможность ставьте!!!
А уж то, что знать где стоит (движется) ваше авто это будет как спасительный бальзам при составлении логистических расчетов на доставку следующего груза...
Будешь все знать о состоянии твоего автопарка. До капли соляры
Иван Кролевец
Abers Abers это только если система с допольнительным датчиком уровня топлива
а это намного дороже
Добрый день. Данная система на фирмах очень востребовательная. С помощью нее вы всегда сможете узнать где находится автомобиль и какой в нем уровень топлива. Рекомендую воспользоваться серисом http://gpsmonitoring-transporta.ru/
Если безопасность груза для вас важна, то конечно же стоит установить. Мы на фирме тоже установили, очень полезная штука, можно не только отслеживать маршрут и машину, но также блокировать двигатель дистанционно. Также есть функция контроля топлива, позволяет избежать слива топлива. Мы пользовались услугами фирмы ttri.ru Очень довольны, все работает.
У нас установили систему мониторинга транспорта или Глонасс год назад. По окончанию уже первого квартала была видна экономия бензина. А уж где находится водитель, так это теперь легко узнать, стоит только зайти в систему на компьютере. так что рекомендую, если решитесь, обратиться в компанию http://gps-t.ru/gpsglonass.html . Все установят быстро и качественно, отладят систему, да и недорого здесь.