Прочие авто-темы

GPS мониторинг транспорта

Кто знает о GPS мониторинге транспорта? Подскажите, действительно ли при установке данной системы, можно без проблем отслеживать движение определенных машин. Где то смотрела рекламу про эту систему, там говорили о том, при необходимости, быстро приедет машина охраны. Также в рекламе говорили о сокращении расхода топлива, неужели и это правда? Поделитесь, кто что знает и если вы устанавливали, посоветуйте куда лучше обратиться?
Да, действительно при установке GPS мониторинг транспорта, можно без проблем отслеживать движение нужных машин. Расход топлива действительно сокращается. Приедет ли быстро машина охраны зависит от того, с кем вы решите сотрудничать, выбирая охранное агентство, посмотрите какой у них штат и автопарк, если три машины и два водителя, то естественно они не будут успевать. Мы сотрудничаем с охранным агентством "Венбест" http://www.venbest.com.ua/ у них достаточное количество людей, нужное количество машин, они всегда приезжают вовремя.
Александр Конюхов
Лучший ответ
чтобы приехала охрана - надо будет платить нехилую абонентку
расход топлива не понизится, понизится его воровство
кстати, существуют системы без абонентки
правда, но лишь от части.
снижение затрат на топливо, происходит из за того, что водитель не сможет спереть это топливо, сославшись на расход.
всё остальное зависит от договора.
Сергей Шишкин
Денис Денисенко договор не обязателен
существуют системы без диспетчеризации и соответственно без абонентской платы
Компания Техноком с их Автографом, сами производят оборудование, производство в России http://tk-ekat.ru
gpsmonitoring-transporta.ru нормально, все функции прилагаются и к тому же есть фокус
Я работаю бухгалтером в транспортном компании и недавно мы тоже решили для нашей компании заказать мониторинг транспортных средств https://kazan.ruglonass.ru . Для этого мы обратились в компанию Системы мониторинга, который предлагает комплексное решение для постоянного контроля транспорта. Они сделали свою работу качественно и эффективно.
Я знаю о GPS мониторинге транспорта и не понаслышке. У нас установили систему уже год назад. Все, о чем вы пишите - чистая правда. Сразу же уволились водители, которые сливали бензин или делали левые рейсы. Теперь у нас жесткая дисциплина, всегда знаем где какая машина и что делает. При необходимости высылаем помощь. А устанавливали в компании Системы Мониторинга http://gps-t.ru/gotovye_resheniya.html из Самары.
Друзья! Попробуйте зайдите на этот сайт . Он вам поможет в вашем вопросе!

http://омникомм-воронеж. рф