Прочие авто-темы

Навеялло ответом одним..а если нарушить и в машине ребенок,отпустят?

логика железная!
эээ! ну в зависимости от ситуации. .
как то моего сына забрали по скорой в больницу, так папа наш за машиной "Скорой помощи" несся хвост в хвост!
Конечно палкой махнули ему и как он потом рассказал. что он ДПСнику объяснил ситуацию, тот сразу же отпустил без комментариев козырнул и все!
в результате отстал потом в потоке от нас.
Алексей Храмцов
Лучший ответ
я сестру беременную везла в роддом-она практически рожала-так меня отпустили, еще и машина гайцов с нами поехала впереди с мигалкой
потом ее муж им ящик водки на пост возил
так что есть и нормальные люди
а ребенок тут при чем?
ребенка да! он же ни в чем не виноват!
Виталий Беднов
Денис Ващенко так мамашу отпускали!
А ребёнок не пьяный?
Игорь Куклев
Гаишники тоже люди. И ничего человеческое им не чуждо. Многим, но не всем.. . Был такой случай: Знакомая вечером ехала домой с мамой и ребенком. Сзади - ребенок в кресле. Впереди - мама, которой было плохо в это время, поэтому ее посадили вперед чтобы присматривать за ней, не упустить момент, боялись что потеряет сознание. На посту тормозят за непристегнутый ремень пассажира. Знакомая объяснила ситуацию, что человеку плохо, лекарства дома, осталось пару километров всего, а ремень не пристегнули так как тяжело дышать. Попросили пройти на пост, и ...40 МИНУТ СОСТАВЛЯЛИ ПРОТОКОЛ, проверяли документы, пробивали машину, смотрели аптечку и т. д.!!! И все при том, что пожилой женщине плохо, а ребенок расплакался! Конечно, нарушение было, но если посмотреть с чисто человеческой стороны....
Меня отпустили... .
Ребенок 3-х лет на заднем сидении кричал, просился на горшок... и сидел ...рядом с детским креслом
Игорь Волошин
нифига, еще штраф выпишут что ребенок не пристегнут
Обязательно и еще честь отдадут:))))
Тимур *
Смотря какая гнида остановила)))
Dima Diev