Все намного проще! Требуются: знакомый гаишник (не обязательно) , знакомый владелец грузовика, денег: 6 тыс. рублей на регистрацию 3-х транспортных средств, сколько-то на уплату налога при купле-продаже, сколько-то хозяину грузовика за заморочки. Обычно получается укладываться в 10 рублей.
Договариваетесь с владельцем грузовика о покупке. Он снимает его с учета. Договор купли-продажи грузовика. Вы, как новый собственник грузовика, идете ставить его на учет, при этом с помощью знакомого гаишника или 500 рублей на месте выпрашиваете на грузовик какой-нить красивый номер, например 001. Дают без проблем, на грузовиках это не блатной номер. На следующий день в ГАИ с заявлением о снятии и одновременной постановке ТС на учет с сохранением номеров. Таким образом 001 оказывается на Вашей машине. Договор купли-продажи грузовика со старым владельцем. Даете ему денег на новую регистрацию, изменение талона ГТО, благодарность и про него забываете. Обмываете номера и не забываете выпить рюмочку за меня.. . :))))))))))))
Прочие авто-темы
сколько стоит гос номер 001. с любыми буквами и московсим регионом
увы это бесценный номер-...-большой гараж в два этажа-около 20 машин каждая от 4 миллионов -7 машин с 001 и вы думаете продаст вам за несчастные 100-200 т рублей--нет конечно- а достались -потому что должность и зарплата как у небольшого микрорайона в месяц--проверено временем-увы
От 30 т. р. и то по блату, с чужими они не связываются !
если с любми буквами. то у нас на газике такои есть. я думаю за него не платили.)))
А на хрена такой нужен?
в москве не знаю в Татарстане от 5 тысяч