Прочие авто-темы

Где достать и сколько стоит серии гос. номеров с буквами НАХ, ХЕР,ВОР,ХАМ ?))

в продуктовом магазине или не рынке посмотри!!! !
если реаль интересно, пиши!!!!
Николай Коровин
Лучший ответ
по слухам пару чел прокинули с номерами, развели на предоплату.

знаю пару, кто купил через нет, но думаю врут, лажа это, родня им делала.

тут искать предложения смысла нет, пошарь на тематических сайтах.
Андрей Птицын
Сергей Лавриненко да я уж понял... если честно, не ставлю цель, просто если подвернется возьму, прикольно ведь!)
А в этих буквах нет ничего особенного (для ГАИ) .
Так что думаю, просто договорится мона.
Сергей Serq
а на что простите прибиват ь буить на лисапед?))))
Алексей Жорин на лисапед токмо хи хи хи
я блин просто трепло. не звездись. сникерснись
здесь по ходу трепло-это ты, что такой злобный? денег нет? жена не даёт? мы-то тут при чём?)))))))))) )
пэтому нах и т. д.!
Karim Sodikzoda
Сергей Лавриненко Валя? Что, жигу отремонтировал и теперь флудишь о нечего делать? Купи еще одну, и порно журнал заодно... лузер
А вы уверены что вам нужен ХЕР???))))))))))))))
Сергей Лавриненко Пока незнаю.. прицениваясь!)
Дрц Алем Да знает он! Просто стеснеяетьбся!
извините, что отвлекаю от такой интересной темы - пальцы гнуть из монитора! в реале это возможно?
Сергей Лавриненко а я не гну пальцы... возможно ли не писать мне всякой куйни?)
у меня есть В 005 ОР, Х 777 АМ, и что? еще есть К 005 УМ, только продавать их не буду ...самому нравятся, так что гаи вам в помощь
Isken Abdyldaev
Дамир Фарахов хи хи хи Андрюшка голова не кружица?)))
Дрц Алем Андрюш в 666 ад забыл! Я сам видел!
Вовик мля... Ты кого чмырить вздумал? Это тебе не просто вопрос задать! Это братство! Хочешь убедиться? ! Не вопрос! ЩА НА АВТО МОТО ГЛЯНЬ!
Ар
Артур
в своём ГИБДД когда машину на учёт ставишь, договариваться надо
что ж вы так народ будоражите??)) )
видите, как они вас любят)))))) )
наверно, есть за что!
Сергей Лавриненко Веришь, мне плевать на завистливых неудачников, тусующихся тут круглыми сутками и от которых нечего кроме бредней и зависти не слышно и не видно... клопы одним словом ущербные))
у дяди Васи в подвале, он тебе и не такое нарисует....
Дядя Вова! Ты не прав! Поаккуратней здесь языком болтай!!!!
Один ХЕР у меня во дворе стоит -надо будет спросить как же так его БОГ наказал!
B Dark
могу достать номера только с серией ЧМО ЛОХ ХУЙ !!!))))))))
Сергей Лавриненко что, экзамены в путяге уже закончились?
Артур Кирюх он не понял! Бастовать решил!
ПО мойму таких серий нету.
Артем Шнитов есть такие серии=) сам видет и не раз