Прочие авто-темы
что нужно для востановления гос номеров?
был украден автомобиль,потом найден, но уже без гос номеров,что нужно взять в увд района для гаи чтобы восстановить номера?
Номера вам восстанавливать не будут, а выдадут новые!
Необходимые документы
Заявление об изменении регистрационных данных автомототранспортных средств и (или) прицепов (оригинал, 1 шт. )
Транспортное средство или акт осмотра транспортного средства (оригинал, 1 шт. )
Документы, удостоверяющие право собственности на автомототранспортное средство и (или) прицеп либо на номерной агрегат (оригинал, 1 шт. )
Страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности собственника автомототранспортного средства (прицепа) (оригинал, 1 шт. )
Документ об оплате государственной пошлины за выдачу свидетельства о регистрации автомототранспортногосредства и (или) прицепа (оригинал, 1 шт. )
Свидетельство о регистрации автомототранспортного средства (прицепа) (оригинал, 1 шт. )
Документ об оплате государственной пошлины за внесение изменений в выданный ранее паспорт транспортного средства (оригинал, 1 шт. )
Документ, удостоверяющий личность гражданина (оригинал, 1 шт. )
Документ, удостоверяющий полномочия гражданина представлять интересы собственника (владельца) транспортного средства при совершении регистрационных действий (оригинал, 1 шт. )
Регистрационный документ или технический паспорт автомототранспортного средства и (или) прицепа (оригинал, 1 шт. )
Документ об оплате государственной пошлины за выдачу свидетельства на высвободившийся номерной агрегат (оригинал, 1 шт. )
Паспорт транспортного средства (оригинал, 1 шт. )
Стоимость
Документ об оплате государственной пошлины за выдачу свидетельства на высвободившийся номерной агрегат - 200 руб.
Документ об оплате государственной пошлины за выдачу свидетельства о регистрации ТС - 300 руб.
Необходимые документы
Стоимость
Номера не восстанавливают, а выдают новые. В ГАИ должны не сказать, а ПИСЬМЕННО отказать. С указанием необходимых документов, которые вы им не предоставили.
Справку, что номера похищены с машиной. Найдена без них. И рысью в гаи. Получать новые.
Документы и заявление в гаи.
ПТСка только нужна и штраф заплатишь небольшой и всё