Прочие авто-темы

Вопрос о гос. номерах

Мне предложили по-быстрому получить номера. Единственная загвоздка в том, что комбинация цифр там: "666"Меня, вот правда, совершенно не задевает такая комбинация, но многие отговаривают, говорят, чтобы не получал такие номера.Ваше мнение? Неужели, действительно все так боятся, эти "три шестерки"?
А мне нравится, я себе такой взял бы! А если ещё и авто чёрное и тонированное, эффект потрясающий!
Ришат Хусаенов
Лучший ответ
хороший номер, мне было бы пох )
Иван Савченко
Я бы не брал, но, по другой причине ...слишком легко запоминаются, но, то же самое можно сказать о номерах 111, 222 ...и. т. д .
блатной номер, бери, а то перекупят
Х*
Хосе *
Александр Сабельников Его не перекупят. Во-первых, потому что он ничего не стоит.
Во-вторых, потому что их куча
Что-то в этом есть. И мой опыт подсказывает - в таких автомобилях чаще всего козлы.
Дмитрий Турлай У меня 111. И я не козел. И даже не козлуха! Случайно номер попался или инспектору в регистрационном отделе приглянулась. Вот.
лучше подождать, другой
S*
Sanshes ********
Я бы не взял такой номер....
какая разница три шестерки или три семерки?
Сергей Сер
мое мнение - не стоит брать такой запоминающийся номер, но кому-то может и нравится, а в чертовщину всякую не верь
Rasul Bagadurov
я бы взял. если бы не ненаши ужастики мы так и не знили что это число дьявола
не верь в эти бабкины призказки ))) у меня 606 и еще одна "шестерка" в регионе и все ровно
Олег Кисляков
Лично я-бы в такую машину несел.
Сергей Квасов
а (013) лучше ???
Практика показывает что даже если ты не вериш в число дьявола то оно всёравно на уровне подсознания пагубно влияет на водителя.
если не задевает, то бери.... а там посмотрим. .
расскажешь потом.
Боятся не номеров, а людей за рулем.
Блатной номер это бред, единственный блатной номер из серии А ххх МР 97 рус.
Остальные ольги и аленушки это колхоз если у тебя связей нету.