Прочие авто-темы

О гос.номере вопрос

Серии номеров выдаются по порядку или в хаотичном порядке?
Например,есть номер "х554та",номера "х553та"-получил тот,кто раньше приехал и "х555та" получит тот,кто приедет следующим или же могут в разнобой выдават,с разными сериями?
Vladimir Lee
"в хаотичном порядке?"
Это гаишник на выдаче должен вот так выглядеть?
Таймур Канлыбаев
Лучший ответ
У нас все давно ето дело платное! Хочеш одинаковое плати, зеркальное -плати, хочеш свое имя на номере -плати, хочеш 5 цифр -да бога ради, и так до 5000 евро . А вот одинаковъх бъть не может, буковки будут отличатся . хреново только что если потерял номер или украли -возвращаешся с средневековье, номер не восстановят
Bekmurat Moldagali
Нельзя упускать из виду и тот факт, что в каком нибудь мухожопенске, в котором есть РЭО, может зайти Вася Писькин и подать документы на регистрацию. И так может совпасть, что этот Вася прописан в твоем городе и номера на его авто присвоят с базы твоего гтрода. А вот таблички он уже закажет сам.
Edil Kasmaliev
Александр Горяйнов Таких Васей Пупкиных значительно меньше основного количества, поэтому им просто выдают документы с определенной дельтой номеров. Условно говоря дадут распоряжение, что для каждого региона не отгружать в РЭО металлические номерные знаки в диапазоне 980-990. Ну грубо говоря. И когда такой Вася Пупкин приходит, ему делают документы под один из этих номеров, убирая его из общей базы.
Мне выдали Свидетельство о регистрации с вписанным номером.
А за самими номерами сказали иди через дорогу, покажешь, он сделает.
Заплатил, посидел 5 минут. подождал пока он цифры в пресс закладывал, выдавливал, красил.. Забрал и прикрутил.
Возможно там же заказывают партию номеров подряд и под заказ.
Петр Немченко
Что освободилось или подружку попалось то и получи.
Максим Мохов
номера выбирает компьютерная программа в хаотичном порядке
Vladimir Lee значит совпадение) Тут просто глядел авто в сети, с тем же номером, что и у меня, только 1 цифра в сторону убывания. Был поставлен на учет в том же месяце, что и я ставил, но немного. раньше
Если не покупать экзотические номера, то в хаотическом порядке.
Практика показывает, что у обладателей странных номеров больше проблем.
109 99. У меня. Замучали останавливать. Каждый второй гаишник твой. До выяснения. А что это за регион? Жутко воруют номера (на память). Машину не оставить. Гимора на целый день.
Вадим Сим
пущай гаеры ипуццо. мы дармоедам по сто штук платим
Тут как с номерами телефонов у сотовых операторов
С=
Славча =))