Прочие авто-темы

Скажите пожалуйста,а если техосмотр пройден но Гос номер на техосмотре другой.

Я оформил на себя а гос номер теперь новый. За это дают штраф?
Надо просто заменить талон ГТО на новын номера в течение 30 дней. После этого срока надо будет техосмотр проходить заново.
Что нужно для замены талона:
- Паспорт
- Водительское удостоверение
- Страховой полис ОСАГО
- Свидетельство о регистрации транспортного средства
- ПТС
- Старый талон ГТО
- Оплаченная квитанция за выдачу талона (госпошлина 300 руб. )
- Заявление на имя начальника станции ГТО (заполняется при первичной проверке документов)
- Предъявить ТС для сверки номеров агрегатов (без инструментального осмотра) .
Николай Куртеев
Лучший ответ
Штраф - через 30 дней. За это время надо успеть подъехать на пункт ГТО и сменить талон
Юрий Жданов
вам стоит поменять талон ТО-нужны только документы, машин же смотреть не будут, а так талон просто недействителен
просто съездить и поменять талон на новый.. . нужно будет заплатить в сберкассу сколько то (немного)...
Олег Мотин
я писал заявление на имя нач гаи района где проживаю, мне заменили талон срок действия тот же, за бланк то надо заплатить и пошлину
Nuriddin Rahmanow
300 рублей за новый талон. Если номер не совпадает, то считай нет техосмотра и платить ты будешь не один раз, а каждому остановившему тебя менту.
надо пройти то заново. этот тех талон не действителен.
Саша Зуев
Приехать в гаи и поменять, то заново проходить не придется
после переоформления автомобиля дается 30 дней на замену талона ГТО. пишется заявление на имя начальника ГИБДД, там же и заверяется, госпошлина за смену тална ГТО (300руб.) , страховой полис ОСАГО, вод. удостоверение, свидетельство о регистрации, старый талон ГТО. Затем все это имущество тащишь на пункт тех. осмотра. У меня вся эта процедура проходила далее так: зашла, сказала, что сменить талон ГТО, вышел инспектор, сверил номера двигателя и ВИН, проверил тонировку, огнетушитель (обязательно на 2 литра) , аптечку и знак аварийной остановки (треугольник) . После этого мне через 20 мин. выдали новый талон ГТО уже с моими номерами.