Прочие авто-темы
Автомоты!!!,Как влияют на автомобиль цифры на гос номере или буквы иль все ет чепуха???))))
Оракул 50555 баллов ))) совпало редко так буваит)))
я жду когда у меня 5 семерок будет....
Ураз Уринбаев
Скора будут))) ржунимагууууу Приветищеееее!!!!
Привет ))) Мож, и влияют, но я на энту тему не заморачивался ))) У меня и 77 777 было ))) И, кстати, сразу после этих красивых цифер мне зачистку сделали на 250 баллов - к чему бы это?))))))
ни фига не влияют!!!)) )
у меня было 66666
Ураз Уринбаев
ДароФФФ Дядь Женя!!!)))
никак)) ) В Германии например если на номере три семёрки, то это русак)) ) У меня кстати не семёрки.
Иван Комаров
Могет Вам в ТДВ????
Иван Комаров
И кстати, мне "русаком" быть не стремно...Я горжусь этим.
На автомобиль не влияют, а вот водителей иногда клинит на подобном))) . Но тут все индивидуально, кто-то верит, кто-то нет))) .
Редко-редко, но красивишно!!!!
у меня на пяти машинах все разные номера были, никак не влияют, какая разница какие там цифры, лиж-бы машина нравилась)))))
Ураз Уринбаев
Привет!!!)))
Нина. ю,,, наверное никак не влияет)))) Приветки)
Это совсем не ерунда. Классно, когда число красивое, приятно глазу.
Не знаю, как влияет, но у меня восьмерка присутствует в номере авто, квартиры, домашнего телефона, мобильника и т. д. А в номере авто присутствуют все буквы моей фамилии!!!!
У моего знакомого имя вместо номера.. влияет на то, что часто останавливают проверять разрешение на это..)) )
На моей четыре шестёрки, но я сама такой выбрала и не жалуется. . :))
Как корабль назовешь-так и поплывет!! !
А у меня.... номерок 777-чки...
Timyr .
Судя по развитию тебе осталось пять метров по гавну проплыть...
Дамир ***
Уважаемый, Вы о каком развитии??
Помоему это Вам развиваться нужно...мозг развивать...чтоб девочкам грубить мозгов много не надо???
Ураз Уринбаев
МолодеЦ!!!!)))
Дамир ***
А мне нравится, что у меня на номере 777....такие топорики милые....да?
Сергей Орлов
Сидящие в Маутхаузене узники не очень гордились ровными и зеркальными номерами.И денег не давали. Это тавро государства.
Это как гаишнику задал вапрос - пятихатка улетела))))
"крутые" номера сейчас тормозить больше стали чем обычные
чепуха конечно, , нашли чему верить