Прочие авто-темы
А Вы бы хотели "блатной" красивый номер на свою машину?И какой?
н001ах:)
На моем авто не блатной, но красивый 505
Нет конечно, лучше красивое авто, чем за корявые понты 30 т. р. отдавать !
У меня на восьмере блатной - 812. Чисто питерский такой номер
у меня он есть и получила его случайно в живой очереди в Гбдд (878)
мне интереснее когда я не знаю цифр до последнего момента)
нет не хочу. я и без него знаю кто я и что я - зачем кому то ещё что-то доказывать кроме самой себя? а при помощи этого номера я себе самой ничег не докажу.
Никогда не понимал, что в номерах может быть крутого:)
Меня и мой простой устраивает)
нет не хочу! нафига он нужен?
скучно, у нас полгорода с блатными номерами, уже не понятно что именно круто блатной иметь или совсем не блатной) я с моюильных блатных номеров фанатею)
хочу х101рю :D
транзит в "метале" что бы избежать налогов :)
а что бы повесить себе блатной номер - нужно кем то являться. настоящий блат это когда номер с ксивой в паре. и когда машина оформляется на баланс МВД, ФСБ, ФСО, Мэрии, Смольного и пр. нужны очень влиятельные друзья или родственники.
в 666 ад
о000оо00 вот только такой, а все остальные "блатные номера надо вешать на мусоровозы и ассенизаторные автомобили"
Прям чтоб на нем и было написано "блатной".
я бы хотела блотную машину а номер можно любой)))
нет, я не люблю выделяться.
е777кх....
у меня обычный. от "блатного" номера машина лучше не становится....
Номер можно любой, а вот буквы о многом говарят. Я бы не отказалась от номера 777!!!!
Шалкыма Дом Культура
И о чём буквы говорят?
Это уже не модно))
Шалкыма Дом Культура
ну конечно! не завидуй!