Прочие авто-темы
А если на Вашей машине перевесить номер, убрать внутри салона и переставить ее, Вы её найдете, выйдя из супермаркета?)
Запросто! Авта Редкая, и потому Приметная! Дарова, Серёж!
О! супермаркеты у них) ) ну буржуи-одно слово
Вадим Жуков

Серега Ты че забухал что ли?))) ) ну тогда наливай)))) ыыыы
Мой розовый миникупер не найти грех)))
Вадим Жуков
Чо, правда розавый?))))
найду по дырке в бампере)
найду полюбому
СИДа вряд ли.. . а вот Мерса и пятнаху - на раз)))))))
Я бы считал, что вероятность встретить на парковке точно такую же машину того же цвета равна нулю, поскольку машина довольно редкая, если бы не один случай. Один раз я перепутал этаж подземной парковки и подогнал тележку с покупками к Сайберу того же цвета, который стоял на том же месте и удивился тому, что машина не открывается. Пару минут я возился, пытаясь открыть ключом двери или багажник, но потом обратил внимание на номер. Поскольку расположение места, на котором я оставил машину, несколько отличалось, то паники по поводу того, что кто-то успел поменять номер и замки, всё же не было. Я быстро понял, что произошло. Однако всем советую: даже если у вас Мазератти Дьяболо и без элементов колхозного тюнинга, всё равно выходя к машине смотрите на номер.
Даже если перекрасить-найду.
Давай попробуем! ;-)
Но вся "маскировка" КазЫ за твой счёт! ;-)р
Но вся "маскировка" КазЫ за твой счёт! ;-)р
Ды конечно найду по характерным царапинам и вмятинам, и наверное только у меня сзади тринадцатые колёса, а спереди четырнадцатые))))))))
легко)))
Легко. У меня М-401 Кабриолет.
Красного цвета.
Красного цвета.
достаточно помыть.. . даже переставлять не надо и номер снимать))
Конечно я всегда её узнаю! Она у меня белая и пушистая, с вызывающим характером!
и у моей особые приметы имеются)))))))) )
Доброе утро, Серёж)))))))))))
Доброе утро, Серёж)))))))))))
Вадим Жуков
Лен, ты где есть пропала?? Седня собираемся там же в 18-30
она ко мне сама приедет
легко даже сигналку убрать я её всё равно за версту увижу (у нас пока в городе таких блезняшек мы насчитали 5 штук и все разных цветов, иной раз в ступор впадаю когда такая же проезжает и так БИБ БИИБ--- чё это? муж говорит ПОЗДОРОВАЛСЯ- типа ПРИВЕТ)
Гы ) ) )
Нас мало !
И мы ОЧЕНЬ приметные !
А уж мой-то Петруха.. .
Нас мало !
И мы ОЧЕНЬ приметные !
А уж мой-то Петруха.. .
у меня номер вообще где-то оторвался и сейчас там от мотоциклов 30-х годов номер)))))))))
Найду, и найду кто это сделал.
Даже если помыть и затонировать всегда найду
Похожие вопросы
- У Вашей машины "красивый" номер?
- Насколько ваша машина внутри чистая и напоминает новую в ее возрасте?
- Какими быди ваши первые автомобильные номера? (вн.)
- Машина без номеров.
- Какая из машин вам нравиться больше по дизайну . Внешне и внутри салона .
- А что висит на зеркале заднего вида в салоне вашей машины? Какую самую оригинальную подвеску вы когда-либо встречали?
- Какая Ваша рекция,если бы вышли во двор,а лобовое вашей машины затонировано?
- Господа! Вы-бы отважились ездить с таким номером? (Смотри внутри)
- Какая была Ваша первая машина? Уж не Ваша ли это? Ищу хозяина) (внутри)
- Какую гадость сделать человеку, который закрывает вашу машину на парковке и не оставляет номер телефона?