Прочие авто-темы

А для Вас много значит "красивый" номер Вашего авто?

Предпочитаю обычный номер. Когда вижу красивый номер, сразу начинаю размышлять сколько денег человек отдал ни за что. Ведь на дороге прав тот, кто ехал по правилам. И красивый номер при аварии не поможет в любом случае.
Михаил Коновалов
Лучший ответ
не стараюсь 8382 у мну
Если жить в маленьком городе, то гаишники запомнят, а зачем? А в большом городе все муравьи, никто и не увидит. Так и получается, что не нужен он, этот круглый номер. Только для выпендюров значение имеет, у которых мозги пацанячьи
хорошие воспоминания означает. друзья на юбилей подарили е033кх. ну и кроме того очень удобно, уже 2 года не останавливают вообще
Иван Мелещенко Отличные друзья! Номер о@уенный! Я был бы счастлив, одари меня кто-нибудь подобным. А друзья Ваши - сотрудники? Юбилей - это 50?
Все равно, лишь бы был, лишь бы машина исправно ездила. А это от номера не зависит. Но тоже не люблю 666 и сторонюсь авто с такими номерами.
Иван Мелещенко Почему? Вам не кажется, что это наивное суеверие? Почему Вы позволяете каким-то цифрам на авто влиять на Вашу судьбу? А если место на парковке будет только между машин с такими номерами? )))
у меня лисапед. Номер и в цветочек можно нарисовать ))
Мне без разницы какой номер у машины (хотя исключение составляет номер 666)
Islam Akifov
Иван Мелещенко В чём исключение? Вам он нравится или нет?
ничего не значит просто гос. номер и все, у меня 676.
У меня "красивый", но мне все равно))
Елена К
Иван Мелещенко У Вас буквы или цифры "красивые"?
пофиг
Икрам Жусупов.
Чем "красивее" номер - тем гайцы его быстрее запоминают
На красивой машине должен быть красивый номер!!! У меня Volvo S40 и номер т 040 тт.
Макс Андрощук
Иван Мелещенко Ну, крут, крут!!!
Конечно
пофиг, он на скорость не влияет!
С "красивым" номером забавно выезжать в другой регион. Чем "красивей", тем больше внимания гайцов привлекает....
Специально за номерами не гоняюсь, а получаю и радуюсь.
для меня черный или образца 80-х...