Прочие авто-темы

Какое авто лучше по вашему мнению Mazda 3 или Mitsubishi Lanser X?

И разъясните почему лучше
Alexandr Bataev
мазда проще и надежнее, мицубиси и покапризнее и запчасти дороже .
Александр Александров
Лучший ответ
Рустам Колдошов Все в точности и наоборот!
какие года авто?
Мазда
Askhat Orazov
что лучше, сковородка или котелок?
бери то что в лучшем состоянии
Лансер для Дам
была новая мазда 6 лет ни одной проблемы
Костя Севрюков
Кому что нравится. Раньше хорошая была Мазда Капелла. Мазда 3 и ММС Лансер непонятно чей сборки. Лансер точно Китай.
Вольво, даже 1993 года! Уже и круиз и самодиагностика и даже не нужно тормоза прокачивать, всё уже было сделано, я восхищаюсь, клапана не гнёт и при 3 тысячах на тахометре 150 км., никто рядом не стоял при расходе 5.6 л. и движке 2.0л.
Дима Сухоруков
Сядь туда и туда почувствуй рев мотора комфорт, престиж а то что жрет газ можно поставить...
Костя Облезов
Мазда по салону лично мне больше нравится но гниет больше всех из японцев, так что в данном случае лучше лансер
ездил я на Мазде -3 не в восторге особенно зимой -клиренс маловат-бампер гребет снег, по сухой трассе идет хорошо и масложер-любит покушать -после 200 000 пробега литр на 1000км
Мне нравится мицибуси, просто
Лучше та, которая бензина мало жрет, запчасти- без проблем, в обслуживании не дорогая ну и т. д....
Второй вариант.
Лёха Субботин
По моему мнению лучше Honda NSX 2019)))
Pasquale Acosta
новая
По нынешним временам на первое место ставь материально- экономическую часть семейства с учетом года рождения авто и качество выпускаемых авто странами.
Maykol Rotaenko
Лансер конечно
Бери с наименьшим пробегом и состояние смотри
Мазда лучше, без вариантов
что больше по душе, то и бери. никого не слушай
Mitsubishi Lanser X - по гаданию)
Mehmet Can
Мазда намного лучше
Mazda 3 надёжнее и в обслуживании намного дешевле. Если ещё она и новая, то цены ей не будет. Купить по выгодной цене можно у этого дилера http://www.mazda-sim.ru/cars/newmazda-cx-9/crossover/overview/
А вам какая больше понравилась.
какие года авто?
Митсубиси Паджеро)