Прочие авто-темы

Сегодня у соседей угнали Mitsubishi Lancer X. Меня интересует насколько угоняем 9-й Lancer ?

статистика удивительная штука, пока не стал ее цифрой кажется процент не велик, но попав счет кажется что беда 100%
Раушанбек Абсаттаров
Лучший ответ
Ого! уже за ланцеры взялись! не зря я теткам тут втирал про мультилок на кпп
Андрей Базилевич Мультилок на кпп у меня стоит, причём не дешовенький. Однако 100% гарантию это не даёт.
Вообще пользуется спросом.
Весьма! У них очень легко меняется панель с номером кузова.
Eduard Bauer
у мну 10 й! тоже боюсь !)))))
У моих стоит, и никуда не дивается)) ) А ещё говорят что фокусы воруют, так у нас во дворе их аж 4 штуки и никому нах.. . не нужны.
Сергей Беркун
пока наверное неочень)))
Dol Govec
можно посмотреть ТУТ
Сергей Хворов
угоняемы все популярные машины- потому что их потом легко продать и тяжело найти. чем реже авто, тем меньше вероятность что угонят.
С прошлого года и в этом тоже. . Что то около 15 процентов от всех угоняемых машин.
Очень жаль.. .
Раз угнали, значит угоняемый...
кому он нужен
я чтот вообще не разу не слышал чтобы их угоняли
Андрей Д.
Питер) ) когда у нас угнали форд, к нам пришел мент и сказал, что лансеры вообще странно, что покупают) ) 1 место в районе по угоняемости)))
Тьфу-тьфу-тьфу! Чтоб не сглазить!
Selcuk Onatca
Не знаю как лансер 9, но в Москве до сих пор самые угоняемы авто это ТАЗики 99, 10, 12
а я вот лучше бы уганял Пажерики. Их много. В городе они не так светятся. Как Ланц.
Musa Abdulrahmanov
бедные соседи (
Саша Саша
вот жалко ведь люди копили наверно годами на такущую машину? А? или купят запросто новую.
Андрей Базилевич У моих соедей была куплена КАСКО, но всеё равно не приятно.
Без установки дополнительных средств защиты способность противостоять угону у всех авто практически одинакова
настолько насколько угоняемы буквально ВСЕ АВТО!!!!
хорошо угоняют
машина хорошая и еще в зависимости от региона
Igor Ogorelkov
Шансов мало что угонят, если только ключи в замке зажигания не оставишь!
Захотят угнать- угонят
Serik Saiyn
Застрахуй по КАСКО
Когда не у тебя кажется малая. А как с вами приключилась беда кажется что на 1000% велика.