Прочие авто-темы

Скажите а правда мне все говорят что 9 Mitsubishi Lancer лучше чем 10 ?

правда!! ! 10-й лансер совсем игрушечный.... передние обвесы на соплях держатся, чуть облокотишься, уже на перекос идет. Багажник еще более игрушечный, да и по надежности больше доверия 9-му)
Владимир Дубро
Лучший ответ
не слушай советы тех, кто не ездит на Мицубиши.
Только у Лансер Х есть комплектация 4х4 с 2-литровым мотором,
а в кузове хетчбэк 9-го лансера нет вообще.
Девятый Лансер как и Короллка предыдущая пальму первенства на вторичном рынке держут вот и делайте выводы.
Действительно 10-ый Лансер оказался г... но: слабая подвеска, бампера на соплях. 9-ый не отличается яркой внешностью, но зато довольно надежный. Многие владельцы 10-ого Ланксера начали жаловаться на плохое качество сборки авто, производитель отреагировал на замечания и уменьшил количество выпускаемых 10-ых Лансеров, а взамен начал выпускать Лансер Классик (немного доработанный 9-ый, кое-какие внешние черты были взяты от 10-ого).
в Украине 9 лансер стоит 15.300 долларов и на данный момент купить чистую японку с 4 стеклоп. подогревом сидений. кондером. в кузове седан невозможно аналогов нет!!! 9 лансер не подчеркивает твой статус он помогает тебе экономить но при этом не подвигаться к корейцам или не дай Бог вазам и китайцам!!!! 10 лансер хотели выкинуть как козырную карту... по дизайну наверное у них получилось но по исполнению -нет!!! поэтому 9 и пользуется большой популярностью очень интересный надежный ладно вскроенный автомобиль!!!
Seyfolla Bodykov
сначала 9 сняли с производства так как 10 пошла в продажу, а народу понравилась 9 и её даже вернули в производство, делай выводы!