Прочие авто-темы

На каком авто ездил ваш дедушка??)))

На локомотиве! он железнодорожником был! , а второй - на рояле (тоже с колесиками) - он в опере пел.
Санек Бородкин
Лучший ответ
Дедушка ездил на паровозе и кобыле. Через месяц исполнится ровно 70 лет как его нет.
Победа
Смотри в ролике
На авто нет, ну на ЛОШАДЯХ ГОНЯЛ ТОЧНО....
Айбек Турлыбаев Прива)))тож транспорт)))
на лошатке и то сомневаюсь...
Игорь Сузько
один на лошади точно)) А вот второй не знаю)
Ринат У.
ВАЗ 2101 канареечного (лимонного) цвета

а двоюродный дедушка, в 1939 году спас 129 человек, выгнав из вагонов, паровоза, сам к сожалению там и остался (
Ездили :(
оба на ГАЗ-21
Alidzhan Kasymbaev
Alidzhan Kasymbaev прадеды на паровозе и на Т-34
На Зис-5.
на автозаке возили, времена такие были
как инвалиду войны, ему дали сначала инвалидку, потом зюзер. документы на москвич пришли, но не успел он на нем погонять...
Тимур Ежков
один точно пешеход, а второй - может на танке..))
мой дедушка ездил на танке)) ) так то))))
Елдос Умербаев
Айбек Турлыбаев Привет Олька)))
на лошади наверно))
Den_Beng
он пешком ходил
Alimnazar Islamkulov
Мой деда на бричке, али на розвальнях рассекал.. .
Вот времена то были - ТС по сезонам меняли.. . А ноне обнищали - токма резину.. . ;)))))))))))))))
Alexej Petrov
С начала москвичи старые, еще когда меня не было, по своей памяти помню оранжевую шестерку и белую восьмерку (до сих пор у него)
На автозаке (казахстан, 49-53 года) . Причём не за рулём и не в кабине.
Бр
Бродяга...
((((((
У меня оба деда в Великую Отечественную погибли....
****нестр **** и я дедов не видел
Москвич 401.
Vitali V
Москвич 408Э 66года
Марк Пекарский
Иж Комби! Кпц машина мощная в лоб с 53 газиком на вовороте столкнулся превернулись обе машины.... все живы, машину потом восстановили и продали!
Cергеи Елин
На телеге. Дедушка 1909 года рождения, из крестьян
Kuryshbekov Shyngys
Студер а потом Нива
Оле Бек
Олег Моновцов
Мой дедушка ездил на ЗиМе, а потом на Волге с оленем. А на пенсию вышел - купил Запорожец.
ВАЗ 2106 красного цвета ухоженная.
Деде друга на маргоне Москвиче-412 - вот вещь вездеходная.
Vuqar Bayramov
До сих пор на девятосе гоняте
Boy Star ...)))
на трамвае
на т34
На запорожце
Горбатый запор, а потом в 1981 на ВАЗ 2106, последняя ездит до сих пор
)) это даж не авто) ) на тракторе самодельной ручной сборки))
Лада Конина
На daewoo nexia
ауди 80