Прочие авто-темы
Нормуль
А нв чём ездите вы? Довольны своим автомобилем?
Хуйдай Траджет, Здоровый и Дорогой в Обслуге Чумадан, Ещё есть РАВ4 у Жены, ВООБЩЕ БЕЗПРОБЛЕННАЯ АВТА!!!! УАЗ 469 на Даче, для Охоты и Рыбалки, ВАЗ 21074 инж, Запасным вариантом в гараже.
Да очень. Удобство конечно не такие ( ну по опциям )) но нравится жесткая подвеска, надежность и шустрый..

Нормуль
Розовый миникупер, троит собака ((
Ниссан Ноут - очень нравится. Внутри больше чем снаружи. И прикольный.
Дмитрий Богатырев
А мне наплевать. Ни разу не ездил и не собираюсь.
мазда-3
после мицубиси что нравться-меньше расход, парковка практически без проблем, расход трасса7-8 литров, город10-12 литров автомат.
был бы не доволен не ездил бы на нем
Езжу на ваз 2107 самая лучшая машина в мире! Машина будущего или машина времени, кому как по душе. Очень доволен, но у меня проблема с головой. Иномарки отстой - помойка.
Азизхон Шарипов
У меня отец тоже так говорит про Фабулу =))))))) !!!Про вечно "что-то не так"/"что-то сломалось"/"тут надо это починить" Фабулу =)))) !
У любого авто есть свойство - со временем надоедать....
Игорь Смирнов
ты прав
Андрей Трайзе
да согласна...мне тоже камаз надоело ташить)
личный авто - Daewoo Nexia N150, на работу - общественным транспортом.
Машиной доволен, тока жрет много и с безопасностью не айс, общественным транспортом недоволен - зимой холодно, вечером фиг дождешься.
Митцубиси кольт Фольксваген гольф 2 кантри и еще около 20 машин))))
Honda Civic Ferio и Honda Accord очень довольна ...ничо не просят почти.... тока возят маю попу))))
Если ты недоволен машиной, то продавай ее, а то она отомстит. Я лично своими доволен!!!!
на санях с упряжкой ослов. вот снег расстает на телегу пересяду!
У меня Mitsubishi Pajero Sport, во машина! По глубокому снегу без проблем пролетает, даже не застревает.
Конфетка мля))