Прочие авто-темы
Вы довольны своим автомобилем? А он вами?
у нас обоюдная любовь с первого взгляда. ещё не было измен и предательства. только любовь, дружба и взаимное уважение.
Одним не особо (Дорогой в Обслуге, Сцуко, хоть и Хуйдай), Вторым Доволен ПОЛНОСТЬЮ!!!! ( ТОЙ)
Oltan Sezenov
А что у тебя за Хёндэ? ПО-любому, ведь дешевле немца будет в обслуживании.
более чем
и он мной - тоже
Доволен тремя, одним - нет (Туарег) . Они мной, подозреваю - не очень...
Oltan Sezenov
А я давно гвоорил. что все Туареги порядочные сволочи! :)
Своим Йети доволен и он мной! У нас вообще... ЛЮБОВЬ! :) А Туарег жены меня не любит - потому что я на нём парвила соблюдаю скосростные, а он привык к "тапку в пол". ну и ладно! Зато я свою ЙЕти кормлю 98, а Туарег ей только завидует- его заливают солярой.
я ДА- а вот она явно "обиделась" на что то- херовенько ездить стала последние дни
Я своим доволен: ) FX 35 в предыдущем кузове. рестайлинговый: ) очень удачная машинка: ) хоть новый кузов и более симпатичен: ) но пока менять ни на что не хочу: ) получаю кайф от заднего привода: ) шалю на дорогах по чучуть: ) Да и он видать довольный, он сам любитель пошалить. . все таки 280 лошадок не просто так там спрятались под капотом:)
доволен, щас еще ходовку доделаю и вообще супер будет
1. спортивным доволен, джипом доволен. две рабочие машины часто ломаются, ими я не доволен.
2. не думаю, что мои машины мной довольны: автомойка - редко, но за то топливо и расходники качественные. резину меняю не часто, но обслуживаются в авторизированных сервисах. рабочие машины не довольны мною вообще - тут сервиса нет никакого, только когда колом станут.