Прочие авто-темы
Верите, или нет? Когда в обьявлениях по продаже авто, пишут пробег, столько-то километров...))?
Вы посмотрите сколько частников работают в такси и сколько вообще таксистов! Но вряд ли на рынке Вы увидите авто 1-3 года с пробегом в 500 тыс! А ведь таксисты меняют машины регулярно! Если машине больше 10 лет, то нет смысла смотреть на спидометр! Проверять пробег надо у относительно новых машин. Если Вы хоть когда-то ездили на своей машине и следили за её состоянием, то должны представлять, что в машине изнашивается пропорционально пробегу. Следите за тормозами! т. е. за колодками и дисками (барабанами)
Турар Акимов
Да, по барабану, тормозному можно ,примерно! Согласен! И по промятости водительского сиденья....))) Твой ответ ,будет более человечный, то есть лучший....)!
Нет, это развод для лохов!
Показания умножай на 2, не ошибёшься)))
обманывают безбожно в салонах пишут-ноль
а на моём реально 4 км уже ктото ездил
верю только когда дают в руки сервисную книжку и при звонке к дилеру выясняется что так оно и есть. Конечно в межсервисный интервал могла проехать вместо 10 тыс 50 тыс но это уже фантастика
Конечно верю! В салон пришел покупать как и говорили 56 км.... Не обманули ...
Тачку можно угробить и на 30-м километре.
а почему нет то, если смотан всерн не узнаешь сразу!!!!
Умножаю кол-во лет авто на 10000км, если пробег по счетчику больше или равен - можно поверить.
Все равно надо смотреть на состояние авто.
Олег Сиганов
бред. Если он равен -то машина, скорее всего, в нормальном состоянии. Очень много автомобилей, проходящих в районе 30 тысяч в год
Даурен Кадирбаев
А ты не думал, сколько машин, работающих как такси, продается каждый год в любом городе!? Они за год могут пробежать до 300 тыс км! И ты поверишь, что на спидометре будет10 тыс?
Турар Акимов
А я по продавлености водительского сиденья определяю, если в смятку то машина хлам....))
смотрю тока на состояние
В основном верю, по-любому приходится проверять состояние авто самому.
Ну это вообще легко проверить, там же счетчик стоит
Николай Тарачёв
Его скрутить легко как бэ. ок?
Serega_P_07 Umatov
Ты настоящий клад для мужиков! Все мы сказочники, и так трудно найти такую доверчивую, клоторая поверит всему, что покажут и расскажут!
в среднем авто пробегает 20 30 тыс км в год .умножьте на количество лет и получите примерный пробег, но смотрите состояние
нет
ты просто расчитай может ли та или иная машина пройти столько то километров за столь ко то лет
мы сами скручивали на Mitsubishi Galant
за пять лет нагоняли 300 тыс сс лишним!
мы сами скручивали на Mitsubishi Galant
за пять лет нагоняли 300 тыс сс лишним!
Всё от человека зависит
Смотря какое соотношение г. в. и пробега.
нет, конечно