Прочие авто-темы
Доброе утречко! "Битва регионов"... А как Вы относитесь к авто из другого региона?
Ребятушки, а что нам на юге делать??? Когда начинается сезон, кого только не увидишь, от 01 до 199, Самые наглые это 61 регион он же и 161,а так же 01, 199, 177, 77, 26, это самые козлодоевы, самые приличные и спокойные это Питер, не наглеют, спокойные.... Лето это просто время смертей на наших дорогах.... люди едут с равнин и не понимают что есть такая штука как перевал на горных дорогах, летят обгоняют, и в итоге в цинковом их отправляют домой. Самое страшное когда в машинах гибнут дети.... это уму не постижимо, сердце разрывается от боли и жалости....
Да нормально, гости же. Да и помогу чем смогу
не обращаю на такие мелочи внимание
понимаю только что его стиль вождения
может несколько отличаться от местного региона
по поводу московских номеров
просто по другому в москве водить невозможно, кроме как нагло
мэрия города вынуждает вести себя так
идиотские развязки, узкие улочки, отсутствие парковок и т. д.
понимаю только что его стиль вождения
по поводу московских номеров
мэрия города вынуждает вести себя так
когда то давно если 47-й выписывал кренделя, то про него говорили " во деревенский зажигает".
сейчас так не говорят, граница между областью и городом почти стерлась.
кстати на большинстве машин с московскими номерами ездят наши Питерские жители!! ! Просто машины лизинговые, а все крупные лизинговые конторы из МСК
Нормально отношусь! Так как сам много езжу по другим регионам!
Если не тупят, - отношусь нормально!
держусь на расстоянии-ребята город ллохо знают-непредсказуемы.. 98,78 у нас тоже вытворяют
Андрей Гребенюк
Да, среди 78, 98 тоже дураков хватает.
Такое ощущение, что ты в "Мерине" рождён.. . Причём здесь регионы? Человеком быть надо - а то "ведро"... Спасибо государству - на чё денег хватило, на том народ и ездит. У тебя-то какая машина?
Андрей Гребенюк
я не говорю про то, что вокруг ведра. и на марки авто не переходил. Поэтому ответ в принципе не в тему вообще.
Я спросил, каково отношение людей(водителей) к другим регионам. Автомобиль у меня среднего класса, не Мерин, но мне на данный момент хватает. Будут средства и надобность - куплю что-нибудь классом выше.
Но я не разделяю по принципу что "вот я крутой, а рядом ТАЗ едет" -он гуано.
Я никак машин с номерами других регионов на дороге не ущемляю, если они едут нормально конечно же, мне прост иногда становится любопытно, от кель такой регон в Москве взялся :))).
Я с номером 71 два-три раза в год заезжаю в 74 регион, по пути проезжая 11 регионов. Проблем не было. Только в Башкирии и Татарии с гайцами местными.... Больно много денег хотят....))))
Андрей Гребенюк
Наслышан о Татарских гайцах - любят они денежку. Очень любят....
Абсолютно нормально! если только это не 50 рус =_-
Олег Купреенко
Интересно, а чем тебе Подмосковье на хвост наступило?
Дмитрий Панков
я к землякам присоединяюсь!!!!Жду ответов!!!!
Андрей Андросо
по моим личным нблюдениям 50 рус (иногда 90, реже 150) - код вежливости))) хаха, к ним я отношусь абсолютно-абсолютно нормально)
в камеди как-то шутка была "если ты живешь в бутово, вот и работай в бутово" )))
вообще внимания не обращаю
у меня кроме любопытства, откуда сие тачк, больше не вызывает, если есть кто знает 120 регион, прошу подсказать. Муж говорит с севера откудато.
с любопытством) распечатала себе листок с номерами регионов и сверяюсь))))) ) пунктик такой у мну) иногда бывает из таких далеков забираются....
Я замечаю, что в моей Москве особенно наглеет 33 регион. Может объяснят- почему? А вообще, не в обиду регионам будет сказано, у меня есть предвзятость, а как ей не быть, если все едут в Москву, машины сюда свои перегоняют, а перед Новым Годом - так просто региональное паломничество! Просто нам здесь очень-очень тесно. Но это проблема уже геополитическая - централизации экономической и политической жизни в одном городе.
P.S. не меньшая предвзятость у москвичей и к слугам народа, которые своим передвижением парализуют трафик не хуже снегопада.
Андрей Гребенюк
Слуги народа и в Питере трафик блокируют... Тоже напрягают. И у нас к Новому Году аншлаг на дорогах начинается....
Махсуд Досымов
Так ведь тоже-столица!...
Мне паралельно)) ) Я сам в Казани (16) езжу с Кировскими (43) номерами, и сам не замечаю косых взглядов в мою сторону, к стати с ментами легче, тормозят за мелкое нарушение, спрашивают где живу, я говорю что не в казани, и так отпускают, потомучто всё равно не в их казну пойдёт прибыль)
Алишер Шобоев
Татарам,Салям!!!!
Андрей Гребенюк
Мну вот любили московские менты поостанавливать, документы посмотреть))) и отпускали сразу)
а однажды притопил на трассе по невнимательности, попался в населенке на 110 км/ч.
Гайцы прикольные попались - 150рус))) оф. штраф на 2 разделили, за 500р уехал... Приятно, однако))))
тут пожалуй не на регионы надо делить а на чайников и профи, мужчин и женщин, хамов и порядочных граждан.... отношение к номерам нейтральное. В нашем регионе также есть пенсионеры, передвигающиеся по магистрали со скоростью 30 км/ч; дамы, которые поврачивают без указания поворотов; депутаты передвигающиеся со скоростью 150 в населённом пункте; тупорылые мальчки-мажоры которым ПДД вообще по... ю. думаю везде и тех и других хватает. В краснодарский край ездил? вот поумай чтос вами будет если КК объявит войну "неместным" номерам, сколько отдыхающих не вернётся из отпуска?
Андрей Гребенюк
Не скажи, иногда люди из другого региона ездят КООРДИНАЛЬНО по-другому, нежели в твоем регионе :)