Прочие авто-темы

Уверенные мои! Доброе утречко!!! А если на поворотах у меня коленки разлетаются в разные стороны (+++)

что мне делать? Давайте только без нравоучений!!! Всем хорошего четверга!!!
Юрий Эйзеле
Пора пора, вам развал-схождение проверить
Maxim Surdu
Лучший ответ
еще один ремень те нужен под креслом\\
Кто же тебя так вертит?
Samir Aliev
А скотчем их склеивай !
Марат :0) :0)
Где Кондратий? Он бы ща так и сказал: А что, ноне модно енто место проветривать? (извини, не сдержался) ;)))))))))))))

Оно ведь как? Ежели ты в своей машине и за рулём - то никаких проблем! Просто в поворотах не упирайся обеими ногами в педаль газа и всё!
А вот ежели в маршруДке.. . Садись аккурат супратив пацанейро, особливо с утреца! Ведь многие токма в процессе дороги поросыпаюца! ;)))))))))))))))))
Денис Ж
Юрий Эйзеле Леш, привет! да щас вроде не жара, чтобы проветривать)
Сиденье надо ставить анатомическое-гоночное и ремни семиточечные!
смотреть надо... что там за повороты и что там за коленки))) разве по интернету определишь причину)))
M-I-X-@
Александр Маслов Почему только коленки? Тему сисеГГ тоже не надо забывать!
Deni Дени Для определения причины смотреть мало, ПОШШУПАТЬ надоть)))
Александр Маслов А я маммолог!!! Сьсговед типо.
...не забывать при этом нажимать на нужные педали... .
А куда разлетаются/слетаются коленки - какая разница )))))))
Работай педалями. Пониженную в повороте включай. Работай газом)
Прямо все так бла-бла-бла!!! !

Ты это, аккуратнее с коленками, а то вчера передача первая тут летала, сегодня коленки, скора за отлов деньги брать буду))))))
Лев Павлов
ОЙ, какая нехорошая примета)) ) Или наоборот хорошая....)))
важно, что бы в этот момент рот был закрыт...
Han-90-90 Batyrbekov
Этим же гордиться надо! Когда даже на поворотах самые красивые ножки разлетаются)))
Muni Khairullaev
развивай мышцы ягодиц)
Ринат Алиев
значить всю ночь с парнем не спали а занимались делом
Интересно, как это в разные стороны? Т. е. "центробежная сила" в момент поворота в разные стороны действует?
Димон Кук