Прочие авто-темы
Уверенные мои! Доброе утречко!!! А если на поворотах у меня коленки разлетаются в разные стороны (+++)
что мне делать? Давайте только без нравоучений!!! Всем хорошего четверга!!!
Пора пора, вам развал-схождение проверить
еще один ремень те нужен под креслом\\
Кто же тебя так вертит?
А скотчем их склеивай !
Где Кондратий? Он бы ща так и сказал: А что, ноне модно енто место проветривать? (извини, не сдержался) ;)))))))))))))
Оно ведь как? Ежели ты в своей машине и за рулём - то никаких проблем! Просто в поворотах не упирайся обеими ногами в педаль газа и всё!
А вот ежели в маршруДке.. . Садись аккурат супратив пацанейро, особливо с утреца! Ведь многие токма в процессе дороги поросыпаюца! ;)))))))))))))))))
Юрий Эйзеле
Леш, привет! да щас вроде не жара, чтобы проветривать)
Сиденье надо ставить анатомическое-гоночное и ремни семиточечные!
смотреть надо... что там за повороты и что там за коленки))) разве по интернету определишь причину)))
Александр Маслов
Почему только коленки? Тему сисеГГ тоже не надо забывать!
Deni Дени
Для определения причины смотреть мало, ПОШШУПАТЬ надоть)))
Александр Маслов
А я маммолог!!! Сьсговед типо.
...не забывать при этом нажимать на нужные педали... .
А куда разлетаются/слетаются коленки - какая разница )))))))
Работай педалями. Пониженную в повороте включай. Работай газом)
Прямо все так бла-бла-бла!!! !
Ты это, аккуратнее с коленками, а то вчера передача первая тут летала, сегодня коленки, скора за отлов деньги брать буду))))))
ОЙ, какая нехорошая примета)) ) Или наоборот хорошая....)))
важно, что бы в этот момент рот был закрыт...
Этим же гордиться надо! Когда даже на поворотах самые красивые ножки разлетаются)))
развивай мышцы ягодиц)
значить всю ночь с парнем не спали а занимались делом
Интересно, как это в разные стороны? Т. е. "центробежная сила" в момент поворота в разные стороны действует?