Прочие авто-темы

Как доехать на авто? колеса в разны стороны разбежались((( пасиба!

ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ)))
Elvin Memmedov
Погнались за двумя зайцами? )))
Vasya Rogov
Лучший ответ
Можно рескнуть и без колёс)))))
Вячеслав Steel
стукнуть шкворнем по кумполу - мгновенно соберуться в кучку!!!
Игорь Пилич
А запить не пробовала? Тогда наливай
Миша Токарев
по кись-киськай, обратно прибегут!!!
Приветик. Анечка!! !
Колеса собрать в кучку и ехать!! !
Какие колеса!! ! Чувствуют, пятница-тяпница наступила!!!)))))))))))))))))))))))))) )
А может машинка и права? ! Отдыхать хочется!
Сергей Кашанов
Нагуляются и вернуться!
Они долго не продержуться без хозяйки)))))))))
Bauyrzhan Amirov
Пиченьку кинуть нада, они и сбегуться!
А-яй-яй! Не кормила? Воздушку им не добавляла? Оголодали.. . Ничё-о-о! По шиномонтажкам побегают, подкормятся - мож азотом кто побалует - и вернутся!! !
А ты пока на таксе езжай - тоже афта!
Попробуй собрать в кучку, как глазки))))
Анют, беги в ближайшую аптеку за Валерьянкой-действует без отказно, только падать время от времени будут.
Лучше всего и безопаснее для ВАС загрузить передок на буксировочную тележку.
приветик!)... колесики надо собрать в кучку!)
это икс-трейл. про него в рекламе показывают. так и должно быть
поаккуратней с колесами...
Pavel Zamorin
Надо топнуть ножкой и сказать: -"А ну колёсики, в строй! "
Юрий Булатов
Два раза свистнуть и, когда сбегутся, плеткой их, плеткой.
Александр П
доездилась)) ) на эвакуаторе но если не сильно развалились то потихоньку до сервиса доползеш))))) удачи
Послушай Армянское радио: (ТОлько тихо! ! калёсам станет интересно и они собирутся послушат!! ! А там услышат... .
- Почему женщина после заправки автомобиля не стряхивает шланг?
- Ну откуда же у нее возьмется этот рефлекс?
bo
boxing282