Прочие авто-темы

На вашем авто руль с какой стороны?

Автомобиль агента Штирлица - руль слева,
Автомобиль агента 007 - руль справа,
Автомобиль агента Малдера (Секретные материалы) - руль где-то рядом...
Murat Esirkepov
Лучший ответ
Слева, Хотя и на Правом ездил, Мне на Любом Комфортно! ПривеДствую!
А кого это должно волновать? Мне нравится и не задавайте никчемных вопросов! )))
Ник Си
Иван Савельев вот с этой фразой к медведопуту обратитесь. интересен ответ
Тут по утрам одни подхалимы собираются, Или просто любители Правого руля - "великие гонщики" ? Соглашусь с надёжностью праворулек, но я живу в России и мне удобней с левым, нормальным рулём. И буду искренне рада, если правый руль наконец-то запретят, а его фанаты уедут в Японию.
Юсуп Джемалиев
Иван Савельев тут по утрам ДВ и Сибирь собирается. у нас вообще взгляд на жизнь другой, что уж говорить о расположении руля
Я сам не знаю где сидю-а уж тем паче руль где стаит)))))
Сергей )))
Иван Савельев привет) я сегодня ночью отчаливаю в Нижневартовс
Привет Субаристам!! !
С 1994 года только ПРавильный. Очень хотелось бы до конца жизни на них проездить, а то трудно будет на старости лет налево смотреть)))))))
Иван Савельев привет) у мну теперь субара тоже правильная. таки опять пересела на правое сиденье)
на своих авто уже 7 год - рули только справа ...
Ренат Семиулин
с нужной стороны - правой
Слева. Но как хочется, чтоб вместе с креслом водителя был посередине, а все советчики сидели сзади.
Иван Колмаков
у меня у бати, у всех моих друзей, почти у всего приморья только правый.
машины с правым рулем признаны самыми безопасными в мире, и статистика оварий с ними гораздо ниже чем левым,
плюс чистокровные япошки, самые надежные и безопасные, в 16 раз безопасней русских, русские же всего в 4 раза безопасней китайских.
так что думайте сами хотите ли вы покупать нашь ебучий русский авто ропм, который высосет из вса все что можно.
или чистокровный япошка, на котором будете ездить и ездить, продадите по томучто он вам просто надоел, а не сломался.
наши приморские водители, в один голос твердят пошол он нахуй этот ебучий русский авто пром.
Даниил Амиров
Динар Рахматуллин Красноярск - ЗА!(Мазда Капелла у самого)
Самый правильный руль на тракторе К-700 он перекидываеться с переда на зад вместе с педалями так что хоть с правой хоть с левой - с какой нравиться - надоело с правой - перекинул - с левой. Во кака техника !!!
Пока справа)
Эт с какой стороны посмотреть..., возможны варианты...)) ) На последней-слева, видимо и на последующих слева будет, пондравилось.
Посередине как и у всех мотоциклов. Шутка у меня 2106 :=)
Ilnur Sadykov
Вот проблема: водить научился, а где лево, где право не выучил...
Один слева, другой справа.
он всегда у меняя в руках, где бы я не сидел....
у мну правильный руль. никак на правый себя не переучу
Darvishev Dilmurod
Иван Савельев не ври. правильный у меня!
Валерий Тарзимин Он на то и ПРавильный, что сПРава)))))
По центру!
хуй его знает, спросить нечего что ли
Справа! И никаких вариантов!
мой руль с ПРАВильной стороны.
Слева, ну а с правой я не признаю, галиматьё просто!!!!
Danyar Babahanow
Валерий Тарзимин Для того, чтоб не признавать, надо попробовать-сравнить-принять решение. Отрицание ради отрицания - нигилизм молодости)))