Прочие авто-темы

Сильно переживаете если машину слегка царапаете?

Конечно, переживаю. Как без этого? Она же своя, родная.. . Очень ее жалко.
Александр Новак
Лучший ответ
в первый раз только
Ты не поверишь, но не чуть даже !
еще не царапала (тьфу-тьфу-тьфу) . переживать буду.. . только не сильно )))
Костя Каргин
Не-а, вообще не переживаю. Т. к. царапину сам уберу.
уже не сильно))
В Москве никаких нервов не хватит переживать.
Андрей Вторин
Если слегка, то вообще не парюсь. Закрасится-заполируется. . Уже 4 раза делал - как новенькая стала. Главное, чтоб СЛЕГКА.
Алексей Синица
не-а!
смотря как ) если есть деньги то всё можно зделать грамотно )
За меня муж переживал, когда я царапала. Я сидела в ступоре - машина то новая была....
Максуд Атязов
да очень
Царапала только ветками и все равно переживала.
Переживаю! Но вот на десятке я новую царапину не могу отлечить от старой)))))))
Ужасно!! !
Даже подумать страшно!
Я к своим царапинам проще отношусь!
Айдар.... _______
Если этто четвёрка, то даже рад)))
если не мою то да... а на моей раны затягиваются!!!!)))))))))) КАК У ЯЩЕРКИ...
нет она у меня старая
Переживает тот по чъей вине она поцарапана.
Незнаю что ответить, такого случая не было)))
Да ничего
Aikhan Aibekovich
Довольно сильно. Машинку жалко ( Да и отец голову свернёт, если сильно поцарапаю.
Alexander Koptev
Задницей под МАЗ попала, сама виновата, вышла посмотрела и не переживала-подружка в машине через пол-часа от шока отошла и говорит: "Я бы сейчас так ревела, если б моя машина была!!! "Ничего за недельку по ускоренному забацали от новой не отличишь, переживала только за то чтобы мама не узнала.)))