Прочие авто-темы
Я наверно отстала от моды)) ) Расскажите ЗАЧЕМ на приорах опускают так сильно заднюю часть машины....
что аж прям колесо наполовину под крылом?) ) Всем добренького!))
не только заднюю вообще всю машину опускают, пружины спиливают, по мне так дебилизм, но нам это не понять...
Не надо, кстати не только на приорах, ты не отстаешь. Так типо быстрее ездит и устойчивость, но это все гон
мода такая - типа спортивной тачки получается )))
делают путем спиливания нескольких витков пружин - по мне так полный дебилизм )))
Может на древних французов насмотрелись, у них примерно так же было в 60-70годы!
нет, Марина, Ты не одинока, вот нас уже и ДВОЕ!!!))))
Добрый день соседка! ну как чтоб чаще кузовной ремонт делать:)
Это наверное протест к ямам и ухабам на дорогах .
Они думаю, что так она больше похожа на спортивный болид, типа на скорости она будет устойчивей держать дорогу, - у этой машины объем двигателя, как у пачки кефира, полтора литра, ну какой из нее болид! одни понты.
Это для того чтоб думали джигит с гор спустился и полную машину свежими барашками забил)))
дебильная мода на кастрированные машины и в качестве приоры! хотят казаться модными на тазиках и вёдрах !!!в нашей стране дураков ещё лет на 100 припасено !!!
Ахахахаха)) ) У нас часть города так ездит, раньше мы смеялись над такими, терь перестали замечать. Года 4 назад эта "мода" пришла в наши города.
Зачем? Так, круто )))))) согласно их мнениям)
этот стиль появился в америке, теперь и до нас гриппом дошел, особенно актуально это у кавказцев
Дятлы - они и в Африке дятлы.