Прочие авто-темы
как вы относитесь к отечественному авто
отношусь, еще как
Уже пару месяцев не отношусь к нему, так же и оно ко мне !
Средне между плохо и очень плохо....
Слав Богу Лет 8 Уже никак не отношусь.
Алексей Аверин
Я на 7 лет раньше определился.
как в пословице- на безрыбье и рак рыба
не очень
не удобен не надежен вчерашний день да не безопасен
ГА------О
В полне нормально, ведь многих "шабоёв ремонтников" содержат, именно отечественные автомобили дают им работу.
3 м-ца назад попал в дтп камаз на встречку.... все говорят что на российскиком авто у меня шансов выжить не было бы...
Так же как и автопроизводители. Только нужда заставит сесть на наши ТаЗы. Никаких плюсов. Это как нужно, любить технику, что бы на ней ездить?!
крайне отрицательно сам езжу на тойота краун - маджеста и радуюсь непредставляю как на рашинской технике вообще можно передвигаться она ведь на грани фантастики
Очень даже хорошо отношусь. Берегу, не пользуюсь. Активно с 1994 года ломаю только иностранную технику.
Ну, если жить в городе и гарантийный сервис под боком, можно и автотаз взять. А у нас "в деревне" япономарка получше-понадёжней будет...
да вымер наш автопром уже
хорошо.
Я горжусь что Маруся производит суперкары, она конкурентноспособная, хороший конкурент к Европейцам.
Я не доволен УАЗом Патриот, потомучто он сыпучий.
Уважаю ГАЗ 3110.
К ВАЗам отношусь по разному.
Уважаю ГАЗ 3110.
К ВАЗам отношусь по разному.
если намерен на отечесвтеные, бери шоху. не пожалеешь.
как к нему относится если отечественного автопрома небыло и нет. будет или нет большой вопрос
русские машины покупать не в коем случии не льзя
1. не надёжны
2. постоянно ломаются
3. когда машина сломается и вы купите запчасть то она будет хуже чем сломанная и проходит меньше чем прежняя в разы
4. в наших автомобилях есть много скрытых угроз, которые автоваз не признаёт например лада калина или приора в них стоит электро усилитель руля так вот он очень глючный и опасный в любое время он может вывернуть колёса до упора хоть на какой скорости естественно сразу смерть, в россии по этой причине за последний год только в прессе всплывало 20 таких аварий и везде и везде трупы, автоваз такую проблему не признаёт.
И вообще хотите жить и не мучиться то покупайте что нибудь иностранное
P. S. У меня ваз 21053 когда сел за него был пробег 45 тыс, за 4 года наездил 90 тыс итого 135 тыс, общих только моих вложений в ремонт было на 120 тыс рублей
1. не надёжны
2. постоянно ломаются
Наш автопром как мамонт, которого ждет гибель.
Со слезами на глазах и засучив рукава! :)
Скептически, нуждается в сервисе. Очень нуждается)))