Прочие авто-темы
доброй ночи всем! а как вы относитесь к мужчинам в красивом авто?
какие эмоции?)))))
хорошо отношусь к красивым авто. С мужской красотой у меня другие отношения. Люблю красивый внутренний мир и красивый МОЗГ! Люблю, когда внешняя красота не заменяет ум.
А сочетания мозга красоты и умения зарабатывать порой редко сочетаемы.
Жа и понятие «красивый мужчина» для меня очень своеобразное понятие. Для меня допустим красивым даже Аль Паччино. А для кого-то он ужасен. Мне интересен скорее мужчина с харизмой с обаянием. И с какой-то притягательностью своей. Скорее обращу внимание на интересного, чем на красивого.
Это про меня. Я именно к таким мужчинам отношусь.
Азат Миназутдинов
нууу.. ржууууууууу я мужики над вами))) как вы все дружно ответили))))))))))
Приветик Анютик!!!, Я к Женщинам и не в красивом авто отношусь очень хорошо)))
Азат Миназутдинов
Вот ты хитрец)))) дамский угодник))))))))))))))))))))))
Я к себе прекрасно отношусь )))))))))))
Азат Миназутдинов
дополняю, в красивом БОЛЬШОМ АВТО =)))
Девушки во всяком случае засматриваются - даже как то не по себе :)))
если 112 красивое авто, то я к ним отношусь)))))))))))))))
Азат Миназутдинов
да. . мужчины любят украшать себя красивыми авто.. . это придает им некую харизму.. .
я вообще люблю красивые машины)) ) но бехз всяких там. . приложений))
Гиляз Гильмутдинов
марин, а прям как все в один голос отвечают, пошла читать как там они к девушкам относятся))))))ржу))))))))))
я к ним отношусь..)) )
Alik Mirzoev
Андрей Абрамов
точно ты к ним относишься :)
Провереля и одобила Я ФЕЯ
Привет!! !
Я отношусь к классу мужчин....
Alik Mirzoev
ай, Джалал, ай молодец)))
Отношусь именно к ним.
К авто эмоции самые положительные)) ) А мущщин, практически, не видно - стёкла тонированные.
Правда, иногда стёкла открыты, или владелец машины входит-выходит из неё.
И знаешь что? Не в обиду мужчинам будь сказано - на самых крутых тачках самые неинтересные (внешне) мужчины.
Оч ндравиться,,, и эмоции прям наружу прут,,,, сразу хочу такое Авто,,,
к красивым мужчинам отношусь положительно)
замечательно ко мне относятся)
иногда приходится "подрезать")))) каюсь))))
Только красивое авто это мало; больше радует.... красивый мужчина в красивом авто и с красивыми повадками... поведения на дороге!
Как к авто с красивым мужчиной. Одно другому не мешает.
Если ты за рулём,
то смотри на дорогу, внимательно.
"Пожалуйста"
А то не дай Бог задавишь,
потом на обратном пути не будет на кого смотреть!! !
Ну, а если пассажир,
то наслаждайся жизнью!! !
то смотри на дорогу, внимательно.
"Пожалуйста"
А то не дай Бог задавишь,
Ну, а если пассажир,
то наслаждайся жизнью!! !
К мужчинам я не отношусь, а авто обажаю!