Прочие авто-темы
Вам бы совести хватило от халявного бензина отказаться?)))
Сегодня на заправке подъезжаю. Заправщик говорит:"Колонка № 5". Впереди в кассе мужчина протягивает кассирше деньги и говорит:"Пятая колонка, 95-й Экто, на 1200 рублей". Я со своими 500 рублями подпрыгиваю и говорю:"ААААААА, Это моя 5-я колонка!". Рука у кассирши зависает. Он спохватывается и говорит:"Ой, первая! Спасибо!" И уходит. А я девушке говорю:"А если я передумала?)))) Заливайте мне))) Зря проговорилась)))))" Все равно отдавать мне было бы нечем)))))
От халявного бензина 100% отказалась бы.. . родители так воспитали!!!! Ничего не поделаешь))) )
А вот история про девушку на заправке, стыренная мною где-то в инете (я не помню, видела ты ее или нет, я ее тут как-то уже показывала)!!! !
История, поведанная не так давно моей однокурсницей.
Ейный папа работает на модной нынче у нас в регионе заправке, неймд "Лукойл".
Произошло это прекрасным весенним днем.. . Птички поют и все такое.. .
Подруливает на сию заправку на жутко монной тачке девушка с симпатичным лицом, как у нас говорят, не обезображенном интеллектом.
Успешно заправляется и - в кассу деняшки платить.
Ей говорят: тыры-тыры, столько-то денег за столько-то литров дизельного топлива.
Она делает круглые глаза: "Молодой человек, я заправлялась 93-им! "
Молодой человек делает еще более круглые глаза: "Не может быть, по компьютеру все так-то так-то! "
Она, еще более уверенно: "Я заправлялась 93-им! "
Парень совсем невпонятках, тихо так спрашивает: "Покажите, пжалуста, пальчиком, где вы заправлялись... "
Девушка незамедлительно начинает показывать куда-то вдаль: "Ну вон, там, видите, с надписью ДТ - девяносто третий.... "
Парень только собрался падать под стол в диком припадке смеха, как тут девушка, поняв таки всю курьезность ситуации, выдает примерно следующее: "Не могли бы мне отсосать? "
Парень, еле сдерживая слезы, попытался объяснить, что это не входит в его обязанности... .
И бедная девушка поплелась донимать всех работников своей многозначительной просьбой.. .
Дойдя таким образом до начальника, коим и оказался папик моей подруги... .
P.S. А бензин ей все-таки благополучно отсосали, провожали всей аправкой, с чувством глубокого умиления.. .
я вот не смог отказаться от бесплатной упаковки зеленого горошка....
жизнь убедила - как аукнется, так и откликнется... так что ждите - с вами тоже поступят по человечески... удачи!
Ну, что же ты....)))
Алексей Бакулин
привет)))
предпочитаю бензин за пол цены, от знакомого, который на бензовозе работает!
Халява бесплатной не бывает. На мой взгляд, бесплатный сыр только в мышеловке.. . Ну ее на фиг, эту халаяву.. . Уж лучше заплатить и спать спокойно.
А ты умничка!!!)) )
Доброго вечера, Натуля!!!
А ты умничка!!!)) )
Доброго вечера, Натуля!!!
Алексей Бакулин
привет))
я бы от солярки не отказался, на 1200 евро)))
Алексей Бакулин
Привет)))
Турган Абакаевич
ага! и по 30 центиков за литр!
Мне один раз мужик на заправке ночью залил 12 литров бенза тока патаму что ему не вошло-я взял, хотел зхаплатить а он не взял и поблагадарил за помощь)))
Алексей Бакулин
Привет)))) Нифига себе слегка не расчитал)))
Совести у меня нету...!
я халяву не люблю).... мне всегда это боком)))
Я рубль продавцу возвращаю, если вижу, что он обсчитался. Хотя меня часто обсчитывают. А вот "ничье" плохо лежащее могу и стырить.
при таком раскладе заиграла не совесть, а простое чувство самосохранения...
Не верю я в халяву.))))