Прочие авто-темы
При какой цене на бензин Вы откажитесь от машины?
Превышающей мои доходы.
Цена топлива закладывается в цену услуги. В конечном итоге за мою работу будете платить вы.
Ни при какой.
у меня оч экономичный авто, поэтому мне это не грозит!))
русских ничем не испугать.
я уже сейчас по-тихоньку отказываюсь, хотя зарабатываю очень хорошо. причина - весна, лето. пересяду на велик=)
я скорее откажусь от бензина. Габариты моей машины позволяют даже дровяной газогенератор установить.
Рублей 50 за литр будет и буду малолитражку искать хорошую ))))
при его повышении вырастетут и цены и зарплата, т. к. инфляция, если бы он стоил сейчас по 100 руб литр на пару раз в месяц катался бы меньше - это точно
На газ перейду, но от машины не откажусь!
спрос на бензин поддерживают очень высокие цены на общественный транспорт
на машине получается просто дешевле
я уже отказался, машина для того что бы ездить а не стоять в пробках))
вот было бы.. . если все водители забастовали против цен на бензин!! ! метро бы переполнилось, на работу все бы опоздали, гаишники бы похудели, таксисты все бы забыли родной язык!!!
уу отказаться от машины это нереально!!!
я уже заправляю по 1.45 евра.
Вопрос сложный. ) В зависимости от того во сколько в среднем машинка будет обходиться относительно з/п.)
не зачто неоткажусь... авто это такое что от него не откажишся при любых ценах