Прочие авто-темы

пригласил на первое свидание девушку в ресторан.50 евро отдал...на прощанье даже ласковое слово не услышал.ща ощущаю се-

бя последним лохом.
Да, и не говори. За эти деньги тебе бы отсосали неоднократно.
Сергей Ротарь
Лучший ответ
а ты застраховал свои убытки от неудавшегося траха?
Игорь Клюкин
Слушай, сам поел, музыку красивую послушал. Ну и успокойся. ))
нефик корчить из себя завсегдая кабаков, а потом плакать тут из за 2тыр. Будь самим собой...
Гена Исаев
Так при чём тут АВТО-МОТО ???Иди в Общество ...там тебе объяснят... .
А что можно в ресторане на 50 евреев ???-2 кружки пива и орешки ...
Или может вечерний "Бизнес ланч" на двоих.. . 2т. р в ресторане - не что.... просто зайти, покурить . кофе попить.. .
Вот если бы ты на вечер, сводил в театр, или в клуб-театр, на какую нибудь интересную встречу с людьми ...а то в ресторан ( три звезды наверно, ещё "МММ"- макдональс, метро, маньяк... или ещё как то под чебуречную)
Dark Noise
низнаю в какой такой ресторан ты её водил но 50 евров явно маловато, я ходил в кофе один перекусил и попил кофе заплатил 2500руб, а ты с девушкой был и 50 эт явно мало, видать подумала что ты скупердяй
Кирилл Кривда
2 тыра это просто покурить..., либо сам ло..., либо девушка такая ...
Девушка не оценила Вашу экономию...
50 евро? В Макдональдс что ли водил?)))
Тебе это только плюс, девушка невоспитанная какая то.
а причем тут раздел авто? ? иди туда где про любовь и прочие сопли
Александр ?+?
Я в молодости встречался с девушкой довольно долго, потом расстались, привык верить в искрение намерения. сводил пару-тройку в рестораны, понял что разводят, так потом первые 3 свидания на улице или максимум макдональдс, кинотеатр. После первого свидания видно даже как к тебе будут относится. позвони своей барышне завтра. 90% про морозится, либо расскажет сказку что к ней вдруг бывший вернулся. если пойдет гулять все-таки погуляйте по скромнее, будет сразу видно что она желает. Я вот с девушкой 4 года встречаюсь, в ресторан мы через полгода только пошли, нам и без ресторанов интересно вместе было и до сих пор интересно, и каждый день гуляем)
вы знаете, я бы мало того, что ласкового слова не сказала, но вообще больше не стала встречаться с мужчиной, который считает деньги которые он тратит на девушку и заранее расчитывает на то, что за ужин она должна расплатиться с ним каким то образом.
стерва
всякое бывает ...не расстраивайся !!!на будующее хоть девушку узнай что бы ее в ресторан вести, а то так с дырявым кошельком останешься если всех подряд водить)))
Dusha Chernaya
вот так же и нас с парнями к сожелению (
А у меня получилось и девушку в ресторан сводить и жениться. Все дело в том как ты ее заинтересуешь. Наверно разговор сразу не завязался? Вообще я думаю что это не проблема, а просто опыт. И самое главное: на какой машине ты ее привез???
Да, брат все женщины сейчас последние ******
Odiljon Anvarov
лох