Прочие авто-темы

Если человек гоняет авто в сервис, ради замены шруса и тормозных дисков, он совсем тупой?

Когда ты молод и тебе интересно потратить время на это ты делаешь! Но со временем тебе проще заплатить!
Михаил Ушета
Лучший ответ
я вроде все делаю сам в гараже, но в зимнее время лежать под машиной, ну его нахер, дешевле заплатить, чем потом радикулит лечить
значит не любит отбирать чужой хлеб или тупо тратить время на глупости.
Sergej Jakovlev
Лучше пивка попъю или на рыбалке посижу, чем в мазуте ковыряться!
или просто его время дороже
или миллионер или криворукий
Ты компы и телики тоже сам ремонтируешь?
Эдуард Фролов Несколько раз разбирал ноутбук чистил, термопастой мазал, блин ну не моё это!!!
Каждому свое, хочет и умеет- делает, не хочет, не умеет, нет времени и места- в сервис. Дело хозяйское.
Daurenbek Axmetov
Намазал всё днище пушсало, что мне теперь 30 лет на ней ездить чтоле?)))
Furqat Savriev
Некоторые гоняют омывайку налить и что?
Judo- Hasan
Может не тупой, просто не нравится возиться с машиной, места нет где её чинить. машину сам делаю, но иногда времени нет, гоню в сервис!!!
Лучше я 300 рублей заплачу чем в этой жиже копаться.
У частников замена шруса 300руб стоит.
значит не хочет в этом разбираться
=Andrey =
Есть человек лечащий людей, или спасающий их жизни - врач (и ремонтом своего авто он заниматься не будет ("Хирург" не в счёт)
а есть механик, который заменит всё это дело закрытыми глазами, но вот первую мед помощь и ту окажет с огромным трудом.

Поэтому мы и россияне, что всё умеем делать, да ...плохо.
значит ему самому некогда этим заниматься
Не хочет пачкать руки в мазуте, денег немерено.