Прочие авто-темы

Вам снятся сны об авто?Мне часто снится что машина не тормозит..это что?по мере износа тормозных дисков такое снится?

Это совершенно нормально. Спецназовцам часто снится, что в ответственный момент оружие даёт осечку. Это- свойство человеческого мозга- проигрывать во сне самый неблагоприятный и маловероятный вариант развития событий. А за тормозными колодками надо следить и менять вовремя.
Ирина Кременчук
Лучший ответ
Меньше об ней думай и сны начнут другие сниться-про мужчин, которые не могут затормозить
Русик *
Алекс Кондратьев привет. личным опытом делишься?
Жомарт Колдасов как я могу о ней меньше думать..когда она такая красивая красненькая как у тебя накидка)))
привет!!!)) ) не знаю к чему это!!)) ) мне ваще сны не снятся!!))))
мне в основном снится, что я веду машину...)) )
но все в порядке...
Мне тоже часто снится. Когда не было машины снилось, что ездить толком не могу. Потом машина появилась и стало снится, как я гоняю, но почему то путаю переключение скоростей... А один раз приснилось, что в машине нету дна, и я... вобщем ногами помогала машинке ехать)))))
Turok 1
мне сниться иногда что я еду на машине по льду и зае... сь ловить ее рулем. больше вроде никаких не снится, мне вообще сны редко сняться...
Shuhrat Abdildaev
по мере износа отношений с мужем думаю))))
Олег Пильник
А как отслеживается износ - если не секрет. Обычно при грамтной эксплуатации износ тормозных дисков не происходит. Накладок - да :D
не, а че! моя масло жрет, как сковородка, дак я тоже такой хрени уже насмотрелась! жду не дождусь зарплаты, чтоб на капиталку сдать....
угу
Почему снится - сказать не могу, но диски с колодками все-таки проверьте...
когда такое сниться нужно к психологу идти! машина обсолютно не причём
Beibut Suleimenov