Прочие авто-темы

Что могут украсть/заменить в авто в сервисе?

....на работе расказали жуткую историю - при первом же ТО на Мазде-6 поменяли аккумулятор (на старый соответственно)....хозяин заметил только в первую зиму, когда авто стало хуже заводиться.......слышала ещё, что резину/колеса меняют....
Тошик Муха
Встречал мародёров, работающих в серве. Сначало слямзят что нибуть. а потом ещё и заплатишь за свою детальку.
Василий Алпацкий
Лучший ответ
Тошик Муха привЕтики!
Могут заменить половину того что стоит с завода на старьё..
Виктор Гесин
Лучше ездить в проверенный сервис, а не где дешевле (у Ашота).
Тошик Муха ...в гарантийных сервисах - у дилеров - воруют!!!!
Юрий Петрович Голованев Вот как раз в проверенных сервисах они и наглеют.
вот почему я к официалам ни краем протектора...
Кротэкс Ооо
Да хоть что, вплоть до КПП и ДВС
Павел Соловьёв
я бы ту что на аве украл)))))))
Aleksander Margolin
А у меня на каком-то ТО в акценте надо было менять салонный фильтр (стоит это удовольствие 2000 руб) , мне повезло, что там работает мой знакомый и он мне посоветовал, купить самой этот фильтр в магазине (это мне обошлось в 200 рублей) А В ИТОГЕ ЕЩЕ И ОКАЗАЛОСЬ, что у меня ВООБЩЕ этого фильтра в машине не было (типа бюджетный вариант)! ! И нафига, спрашивается, впаривают эту замену за 2000 тыщщи!!!!)))
Женя Шубин
Тахир Аскеров Приветик!В акценте есть и менять его ровно три минуты.2штуки -суки!
Тошик Муха привЕтики - землячкам!
Все, что можно отжать.
все тащут сволочи! =)
Ёлкин Сергей
Со мной таких историй не происходило.. . А у знакомай лампы в фарах заменяли)) ) Она за два дня до ТО сама поменяла лампы - перегорели, а ей в сервисе паминяли на старые, не горящие)) ) Ладно хоть она сохранила чек.. . приехала, паругалась, но безрезультатно - нифига нидоказала)))
АКБ на скорость не влияет, вот ходовую или с мотором чё не сотворили бы!!! !
У меня в серв книге номер АКБ прописан, так что я не тужу, да и не наблюдал пока, что бы так уж наглеЦЦки вели себя
Тошик Муха привЕтики
Один раз после ТО у меня пропал блеск для губ и конфетки.. . было очень обидно: (((
Это легко. У моего родственника на новом ниссане вместо нормального воздушного фильтра на ТО воткнули вообще старый весь в масле, который у них наверно там под столом где-нибудь валялся. Я сам это видел и мы вместе с ним его вытаскивали. Кстати содрали они за это 2000 р. Он потом пошел и новый заказал за 500р, который ему на следующий же день привезли и сам его поставил за 3 минуты.
Виктор Фомин
Как бы авто не поменяли!
да много всего могут поменять датчики самые различные и т. д. и т. п