Прочие авто-темы
Могу ли я водить авто если не в писан в осаго?
Должен ли я быть вписан в обязательную страховку, если управляю не своим автомобилем, но присутствии владельца авто. И нужна ли в этом случае письменная доверенность?
а зачем если владелец рядом?.. конечно можете без доверенности управлять.
но страховка без ограничений -это понятно.
Если ты поведёшь авто в присутствии владельца у которого страховка не ограниченная, то тебе нужны только права. А если ограниченная то ты не сможешь ехать сама, только если вписана в страховку.
Доверенность не нужна в любом случае в присутствии владельца
управлять вы можете без всего, только за это вы несете ответственность....
можешь. . но штраф будет 300 рублей
Доверенность не нужна, страховка - если с ограничениями - штраф (раньше было 200 рублей, вроде хотели поднять - не вкурсе, подняли уже или еще нет) . Главное не ведитесь на росказни ГИБДД о штр. стоянке и т. д. за управление без полюса - данный случай четко описан в КОАП - мелкий штраф и никаких стоянок и т. д.
Вы не можете управлять транспортным средством, если не в писаны в страховой лист. В данном случае доверенность не нужна.
Если транспортным средством управляет водитель, не указанный в страховом полисе, то налагается административный штраф в размере трех минимальных оплат труда.
Штраф! а так води пока ДПС не остановит! Самое главное не нарушать (ремень пристегнут, тонировки с переди нет, вообще не будут тормозить)
Доверенность не нужна, вписываться в страховку не надо если она стоит не ограниченная