Прочие авто-темы

Как думаете, электромобили скоро заменят обычные авто на топливе ?

В России не скоро. Им либо запас хода нужен в 1000 км, либо зарядные станции ставить через 100 км
Александр Перепёлкин
Лучший ответ
Анатолий Бездушный прогресс не стоит на месте. В скором будущем наверняка появятся аккумуляторы больших мощностей. Но, имхо, причина не в этом
А в морозы жечь костры?
В некоторых странах УЖЕ заменили!
Дима Сурков НЕ свисти, денег не будет. Таких стран нет.
В России-точно нет. Народ у нас столько не зарабатывает. Тем более в стране-бензоколонке отказаться от бензиновых/дизельных двигателей? Это примерно так же, как в "золотой стране" отказаться от золота
продажные екологи опомнятся и запретят их нахрен
Лет через 20
Nikolay Kochura
Дима Сурков А с утилизацией лития, ты что будешь делать, сказочник?
во времена ссср уже были грузовые електромобили, и где они?
Ага скоро. Вон пиндосам липиздричества даже на дома не хватает, змерзли Маугли. А ты про какие то электропомойки.
Не думаю, что нефть скоро кончится )
Икомед Тур
Скоро и в России !
Посмотри сам, ещё совсем недавно везде писали, что не могут придумать довольно ёмкие, лёгкие и с быстрой зарядкой батареи, а сейчас чуть не каждый месяц сообщают что изобрели и ёмкие, и лёгкие, и быстро заряжающиеся батареи, Тойота вообще готовит сюрприз, начинает производство аккумуляторов на твёрдых элементах очень ёмкие и с зарядкой всего 5 мин.
Писсимисты говорящие "ой, а как в морозы? без печки что ли ездить экономя заряд", ребята новые разработки батарей с огромной ёмкостью хватит не только на обогрев салона машины, вы ещё сможете питать свой дом энергией днём, зарядив аккум машины ночью по ночному тарифу!
Эрик Эрик
Вячеслав Чурсинов Тойота - это корпорация . Даже Илон Маск при создании Теслы говорил что не хочет на этом заработать денег, а его цель что бы все другие автопроизводители начали делать электромобили.

Без него Тойота бы до сих пор делал бензиновые моторы, а не Гибриды и Электро
Думаю скоро большинство будет иметь второй автомобиль электро. Но экология от этого врядли улучшиться
Дима Сурков Нет такого понятия как экология. Это ГейЭвропа придумала, т. к. там все еще 200 лет назад было загажено до нельзя.
Омархан Алхожаев в Японии давно уже все на электроомобилях ездят и воздух чистый.
угу
Олег Рубцов
никада. не той дорогой идут товарисчи
Кто то припомнит что у нас внедрили хотя бы одновременно с западом, отставание с бензиновым автопромом в 15 лет как минимум, а тут -то... кто будет заводы по выпуску и утилизации этих батарей стоить, где хотя бы проекты о которых первым бы трубил Чубайс, их нет, кроме катающихся по стране самоделок от ВАЗ и КАМАЗ ничего. Из этого кризиса страна будет 10 лет выползать до уровня 2014 г. на низком старте, по грани горячей войны ходим, а вы о батарейках
нет, увы и ах.