Прочие авто-темы
Ну, вот, а если бы всё-таки села????Отвечать Мужчинам с авто)) +
стою на остановке. подъезжает тойота, навороченная такая. в ней парень, симпооотный! вежливо предлагает подвезти... а я отказалась. Сижу вот теперь и думаю, не дура, а????А что вы думаете, кады предлагаете даме "подвезтись", и она соглашается?))
Тут лотерея.. На кого нарвешься-на просто вежливого водителя, на элементарный "съем" или на маньяка..
Мне видимо везло))) ) Когда машина была в ремонте меня и подвозили и сама тачку ловила. В салоне говорили о машинах-страховках и в итоге и до подъезда довозили и денег иногда не брали)) ) А с южными товарисчами то же весело. Я же сама с юга. Я их не боюсь. Едем - трындим)))
Почему то барышни думают сразу о плохом. Напрасно, а впрочем время такое.
знакомая моя согласилась чтоб ее подвезли... .
трахнули ее за МКАДОм и выкинули. славно покаталась
удачи!
слышал когда то что у байкеров тип правило: села- дела, упала- женись))))))))))))
Просят подвожу, а нет так нет....
Если просятся, подвожу. А если не просятся, не вижу и еду мимо.
у меня хорогая машина, еду вечером - дождь на улице.. . противно так. стоит девушка на остановке, мокнет... а троллейбуса - не было и нет. взмахнула рукой - я остановился.. . она быстро села - а потом всю дорогу держалась за ручку двери - чтоб выскочить - и попросила остановить в километре от метро. При этом я даже двух слов не сказал))). .
ну что вы такие пугливые?? ? думаете - мужикам в хороших машинах охота пачкаться? и салон пачкать?
Для начала только номерок ( телефонный ) ,не более того .
Мой обормот подвозит ни о чем не думая.
На мой вопрос почему? он предложил минут 40-50 постоять на сонцепеке или под дождем.
Считаю что он мне ответил.
всяко может быть может и просто подвезет и номерок попросит, а может и хуже быть