Прочие авто-темы
Неужели все мужчины из авто-мото все хамоватые грубияны?
Встречаются. Которые пренебрежительно относятся к женщинам и хамят. Обидно, досадно. ну ладно...
Катя) мы вас то редко в автомото видим, а уж статистику проводить, с кем вы там успели поругаться на словах, ПОДАВНО НЕ УСПЕЛИ ПРОВЕСТИ)
уж извините, но как нить сами выбирайте оппонентов для общения, если вы настроенны спорить,
ну и респондентов, если просто задавать вопросы.. .
а обобщения и ваши выводы явно не соответствуют истинному положению дел в автомото
с чего такие выводы интересно
всё гораздо хуже - они тут белые и пушистые, заболтают, сама не заметишь как разденут, воспользуются, лишат невинности, а потом скажут, шо так и булО :))))
Руслан Лабинский
Что-то мне подсказывет, что Вы в этой теме....))))))))))))))))))))))))
Нет! Мы не грубияны, мы просто малообразованные и плоховоспитанные шоферюги!!!))))))))))))
Да что ты! Для меня так просто душки. Один раз совета попросила, месяца три назад. До сих пор как видят интересуются не нужно ли еще чем помочь.
Нурсултан Аккалиулы
Ну тебе повезло, а мне тут один хомит, сама не пойму че докапался-то а ?
конечно!! ! я к примеру ХАМ ТРАМВАЙНЫЙ!!!!)))))
Слушай! А мне сегодня и на дороге, и в Инете только джентльмены попадались! Может. жизнь дала трещину?
Нурсултан Аккалиулы
Я знаю, они так клинья ко мне подбивают!
Да. Все хамы и грубияны, лучше не связывайся с нами.
Да там, небось, в основном у народа автомобили есть только на аватарках, вот они и бесятся от собственных комплексов!
Возможно, я не прав! =)
c чего вдруг это вы*?)
Девушка кто Вас обидел? Мы его сейчас порвем словами!
Виталий Петров
я обидел.
хм, надо проверить я щас... .
нет я не грубиян
харош обижаться на всех подряд, они того не стоят! Забудь.
Нурсултан Аккалиулы
Ок больше со всякими не буду спорить!
Добрый вечер, ничего подобного! Просто глупые вопросы задавать не надо!
Нурсултан Аккалиулы
А при чем тут глупые вопросы? Глупый опрос это ответ на ранее выставленный глупый опрос!
не все. я на пример мягкий и пушистый.. . xD
нет тебе так кажется
Не все! Я-хороший !