Прочие авто-темы

Как называется такое средство передвижения на двух колесах, между ними платформа для стояния и руль. Еще киркор в каком-

Еще киркор в каком-то клипе вышивал на такой Правда ли что с неё практически нельзя упасть и что там нет моторчика никакого?
сегвэй

я знаю, о чём вы -это Сегвэй и вариант - Чариот



классная штука, я была в Стокгольме, на презентации, всем давали кататься бесплатно по залу.. .
Устройство управляется не руками (руки как раз все время свободны) , а бедрами и верхней частью ноги. Улавливая легкие движения человека, система датчиков подает сигнал на управляющий блок, который и выполняет соответствующие действия.

Скорость передвижения Chariot (кстати, в переводе это слово означает "колесница", и, надо заметить, некоторое сходство имеется) составляет до 12 миль в час (19,3 км/ч) , поэтому определенный интерес устройство представляет не только для инвалидов – ведь оно позволяет достаточно быстро перемещаться по улице или внутри помещений, не задействуя для этого руки.
ZT
Zhassulan Tulebekov
95 957
Лучший ответ
сегвэй это называется, продается в магазинах ле футур (причем ценник атомный - можно машину купить) . по осени катался на ЭТОМ по парку в ломоносове\ораниенбауме - ощущения - ниже средних (((( зато теперь понимаю буша-младшего наепнувшегося с этой хрени
Фазилов Дилшод
Фазилов Дилшод
82 188
Классная штука ...для наших пробок - находка !!!
Евгений Вечер
Евгений Вечер
87 481
Причем руль ему - не нужен!) ) а поставили его - только что бы человек чувствовал что он чем то управляет!) )
Появился и укрупеенный двухместный "автомобильный вариант!

auto.finam.ru/news/article0532B/default.asp
Руслан Бекешев
Руслан Бекешев
78 372
ну отчего же.. . самый что нинаесть липистрический самокать ;-)))
Самокат
IU
Ivan Uglyarov
7 499
Сигвей (англ. Segway) — электрический самокат (скутер) с двумя ​колёсами, расположенными слева и справа от водителя.
Всеми "любимый" Джордж Буш с него упасть умудрился
самокат наверно
Дима Давыдов
Дима Давыдов
4 675
Это SegWaY, подруга ) я тоже жуть как хочу себе такой же развивает скорость до 30 км/ч оч стильный и если есть у тебя друг то нет прекрасней прогулки вдвоём на сигвэях -можно дурачиться несясь по улице сквозь прохожих или в парке тихо собирать цветочки, для любимой, но вот сексом не удобно на нём заниматься )
Явно самокат.
самокат
Скейтборд)) 0 отвечаю
IG
Ibragim Gamidov
108
Самокат

Похожие вопросы